Прочие дела домашние

Как выглядит ребенок или подросток, который постоянно ввязывается в приключения?

Мальчик, девочка? Какой он/она? Один или компания оторв?)
Юлия Тяпкина
Нет отличительных внешних черт. Это просто тип личности. И мальчики такими бывают, и девочки.
Elena Burlacenco
Лучший ответ
выглядеть может как угодно. внешний вид не критерий поведения
Gul A
Как угодно может выглядеть. Хоть пай-девочкой, хоть мальчиком - оторвой. Рогов и копыт точно нет, и не догадаетесь порой, что за фрукт перед вами.
Happy Llama
Мне почему-то первым на ум приходит Питер Пэн
Aida Kadyrkaeva
У него вся РОЖА В СИНЯКАХ
Что вы называете приключениями?

В моей юности дети 13-14 лет состояли в бандах, имели огнестрельное оружие, убивали, грабили, насиловали, в 15-16 уже срока на зоне мотали. Девочки той же породы находили местных папиков и шли к ним на содержание, либо ехали в бордели Москвы. Высшим пилотажем считалось стать моделью (сейчас это эскортом называется).

А сейчас дети другие. У них верх приключений - сходить в мае на острова и искупаться в реке (май в Сибири как декабрь в Сочи), а потом просрать дорогущий телефон где-то на острове. На заброшку сходить. Ничего необычного, но для них верх крутости.

В моей юности мальчики бойкими были, а сейчас девочки инициируют все мероприятия.

Эта зарезала мальчика 14 лет. Самой 16.

Встречал я таких и даже дружил с одним. Фамилия у моего друга Азарнин. Я попадал с ним в такие передряги, из которых некоторые дети попадают в тюрьму или погибают. Без него, моя жизнь была несколько размереннее. А внешне, он всегда ходил взъерошенный, немного неопрятный, небрежно одетая одежда, весь как на шарнирах. кроме этого он был клептоманом и воровал даже у меня. Но я его очень быстро просчитывал и предугадывал каждый его ход, желание, поступок и может поэтому мешал ему погибнуть или попасть в тюрьму. Ему, постоянно попадало от сверстников, а меня ни кто не трогал. Мы с ним были как две противоположности. Но, нас это объединяло долгое время пока наши пути не разошлись.
Венера Гараева
Ну я к примеру (аватарка)
Как Том Сойер
Анна Федосова
как то так примерно
Как гикельберифин
Юля Щербак