нет, они ведь, мягко говоря, фантазёры) )
кстати, почему-то с этой проблемой столкнулась только в Московской области. пока жила в Сибири, даже не замечала, чтобы кто-нибудь практиковал такой способ понтоваться. типа звонка с вопросом о том, "как там дела у нашей фирмы? " или "ну что, ты поговорил с компаньонами? " - и всё это мужичок в потёртом костюмчике с тряпичным чемоданчиком в электричке Москва-Петушки. там, может, палатка на окраине рынка, а подаётся как - Бизнес.
8-)
Прочие дела домашние
А Вы верите болтливым людям,которые постоянно рассказывают о своих приключениях,достижениях или тяготах жизни??
Флександра Романюк
о да!!!!но эт картинка не только в мск)))
Я даже не пытаюсь им верить, я их недолюбливаю и стараюсь не общаться с ними.
Подружки некоторые достают рассказами про свои дела! ) Уменьшаю общение с ними!
Я всем верю, пока жизнь не докажет обратное)))
Когда как.... иногда бывают такие расказчики, что слушаешь открыв рот)))))))
Ну приукрасил малость, но это ж для остроты впечатлений !!!)))
Флександра Романюк
о!!!у тебя новая ФАПОЧЧЧКА!!!!
сама такая.. . болтаю без умолку. у меня когда муж спрашивает"что случилось? "это значит горло болит и я не разговариваю часа три))).
не у всех жизнь скучная)) ) у некоторых бурлит)) ) возможно они сами эти источники бурлящие находят))) ) потому как им скучно жить днем сурка)))
не очень
все разные, почему нет?!
А мне просто очень понравилсяВаш ник и очень подходящее имя, давно не встречала такого милого сочетания, Желаю всего доброго!
Флександра Романюк
да,я хорошая)))а вам пять баллов!
Есть на самом деле такие балтуны, что их выгнать не удобно, они ноют и ноют часа три, скинут свой негатив своими жалобами повернутся и уйдут. А ты потом весь день как в говне ходишь. Извените.
стараюсь пропускать мимо ушей, своих проблем достаточно.
Нет! Я их терпеть ненавижу. Они пытаются привлечь к себе внимание любыми способами.
Таким пиздаболам хочется взять и уебать...