Прочие дела домашние

Соврал на работе Что умерла бабушка

Соврал на работе
Чтобы один день отлежаться
Понимаю,что поступок мерзкий
И недостойный
Но хочу узнать
Будут ли звонить родственникам с работы и узнавать
Правда ,то что я сказал или нет?
Настя Н
Значит, работа нелюбимая. С такой никто звонить не будет.
https://www.youtube.com/watch?v=L8PJ88xuEDU
Елена Наборщикова
Лучший ответ
У нас один так всех родственников "похоронил", "поменял" все сто раз "прорвавшиеся" трубы, двери, в итоге допился до того, что ноги отказали.
Яна Картуесова
хорошо бы позвонили, чтобы родные узнали, какие мерзости вы творите
зачем звонить
у тя на лбу написано шо враль
)
ну если ты при этом не брал денег на похороны из кассы взаимопомощи под подложные документы, то особо не обратят внимания, на первый раз
Светик ????????
не будут , но ты сам можешь проговориться что она жива
был у нас такой кадр,взял выходные якобы на похороны отца,а сам забухал,потом оказалось что его отец уже давно умер
Princessa Princessa
Ксения Силантьева у всех такие есть или были коллеги ))
смерть -- не повод для прогула
Лия Рябичева
успокойтесь. никто никому звонить не будет. если только нет общих знакомых - то никто и никгда не узнает. все правильно делаете. себя нужно любить больше, больше чем работу и чем сотрудников. отдохнете и начнете новую неделю с новыми силами, эмоциональное выгорание никто не отменял.
Yulia Obrazova
Дык скажи это родственникам и они подтвердят.
Не будут.. Спи пока... Но когда бабка помрет, ее страшный призрак будет приходить к тебе ночами и напоминать что ты тогда соврал!!!
Юлия Егер
Елена Наборщикова Чушь вы пишете.
Ну если только кто то знает твоих родственников близко тогда будут интересоваться а так все заняты своими делами
не будут. всем пофигу. так что сядь и прими спокойную стойку
Дарья Гарина
А ты дальше ври, дай им телефон подставной бабки или сам разыграй ее роль)))