Прочие дела домашние

Сильно бесчеловечно - оставить 7летнего ребенка в больнице без телефона?

Какое-то время побудет без телефона - увидит, что и без него можно жить
И после уже не будет так привязан к гаджету
Лариса Сибагатова
Лучший ответ
Кнопочный дайте.
ничего страшного с ним не случится. Они как на игле сидят с телефонами
Наверное, есть на то причины.
это нормально
пусть отдохнет от телефона
ну или дать старый, кнопочный, для звонков
Кseньka N.
Телефон есть на рецепшене
нормально, он же не один в палате. Будет смотреть как другие играют, ещё веселее
Да
Ms. Mary
Да нет, что вы, это сущие пустяки.
Ольга Коваль
Да. Очень сильно и очень безчеловечно. А если ему чего то понадобится, как позвонить попросить? Да и просто поиграть, что бы не скучно было. Да и родителям для связи.
Александра Дубровина Как же раньше связывались с родителями, сообщали, просили и т д? Без развлечений не остался
Нет
Ольга Мелкова
А чем ему там заняться? Лежать в потолок плевать?
Santa Olia
Александра Дубровина Игрушки есть и книги
Ну пипец, а как раньше то жили, до телефонов ?
А воровство там такое, что нормальный телефон глупо оставлять...
У знакомого носки старые своровали из тумбочки, а телефон это 100% своруют...
вы же медсестра..чё не договорились..
Ольга Скороход
Александра Дубровина С чего вы взяли, что я медсестра???
Ms. Mary Правилами проекта запрещено иметь несколько аккаунтов.
Да. Ребёнок должен иметь возможность позвонить маме.
Анастасия Исакова Для этого еть станционарный бесплатный телефон.
у моего был бы крах империи...
А зачем он ему?
Mukaddas Mukaddas
Ну смотря на сколько времени
Ев
Ева
кни га и это на мнооооого лучше
В целом скорее да, если есть потребность пообщаться с мамой.
Если телефон для игрушек, и ему со сверстниками и так норм - нет.
Хотя я бы хоть кнопочный дала, именно чтоб попросить что-то (туалетная бумага, чистое белье, мало ли что понадобится).

А он знает, что можно попросить позвонить домой?
Виктория ***
Александра Дубровина Разумеется, всё знает, не потеряется.
Так наверно речь не о 10-ти днях на больничной койке ... От силы дня три
Надия Шермет
Зависит от того с чем сравнивать.
Пускай ходит в уголок с книжками, явно будет лучше, чем смотреть мэйбибэйби
да