Прочие дела домашние

Как бы вы поступили в вопросе жилья

У вас есть квартира своя , где одни живете(вам 18) , вы бы приняли парня, с которым встречаетесь , в нее жить ? По каким условиям ? Чтоб он платил за все комуслуги?
То есть, я встречаюсь с парнем, и поскольку у меня есть своя квартира,
я должна взять этого парня на содержание ?
Вот повезло парняге, бесплатное жилье, бесплатные секс услуги,
бесплатная няня - уборщица, повар и прачка,
жениться не нужно, он потом себе жену найдет, более подходящую,
а вы просто так, перекантоваться .

Просто парень, как квартирант, то за жилье пусть платит, питание себе обеспечивает, убирает за собой и т.д.
Только зачем мне квартирант ? Мне и так хорошо.
*P
***-*** Pavlodar
Лучший ответ
Лейла Горбачевская Нет ну вместе жить же надо начинать , не первый месяц отношений же
Наталья Кривошеева Секс услуги? Фига, у тебя че дядя, жена твоя куртизанка, коль оказывает тебе услугу?
Наталия Юсупова Вот наивный )) где же это все бесплатное ?))) Там тарелка супа будет обходиться по цене, как в ресторане .
Только после свадьбы
Зачем вам отношения без брака? Это называется блудом .
Н=
Настена =)=)=)
пусть домашнее хозяйство берет на себя и питание обеспечит,квартплата -пополам
Если работает,даёт деньги
помогает -
тогда - да.
Ирина Черняк
99%, что не приняла бы. Зачем он там нужен. Если все-таки он бы там стал жить, то коммуналка пополам, либо в тех пропорциях, кто сколько тратит воды и света. Питание, хозяйственные нужды оплачивает себе сам
Фануза Бариева
Только через ЗАГС. Ты подумай вначале, что будет, если от него забеременеешь!? Рожать будешь безотцовщину? Он же не будет признавать ребенка.
Елена Кубова
Ирина Лошкарева А у нас контрацепцию отменили?
Зачем мне с парнем жить? Я с женщиной жил так.
Luda Manchak
Я специалист в области не ЖИЛЬЯ, А ЖУЛЬЯ
Нет.
Если живете вместе, значит, общее хозяйство. Все деньги в общак. ЖКХ, еда в 1-ую очередь. Остаьные покупки по общему решению. Вместе, значит семья, пусть, даже, неофициальная.
Можно принять, по ныть о ремонте, он сделает, потом сменить мебель и выгнать.
Елена Колесова
, НЕТ . Это он должен заработать на жилье Наше
Лейла Горбачевская Ну он зарабатывает много , просто у меня квартира хорошая смысл мне ее продать или оставить стоять ?
Я бы вообще не впустила и не говорила, что есть своя хата.