Природа мудро разделила
нам Душу с Разумом... Она
всю мудрость в голову "вложила",
в Душе же царствует весна!! !
И в сорок пять, и в пятьдесят
пускай года летят, летят.. .
Ошибок прежних мы, подруга,
с тобой уже не совершим.. .
Но будем радовать друг друга -
жить по велению Души.. .
И, коль в душе нам 18,
мы будем петь и танцевать.. .
Завидуют пусть молодые,
которым нынче двадцать пять.. .

любви все возрасты покорны-!
Светуля, привет!
ОТРЫВАТЬСЯ НА ВСЕ 100!!!
Я вот неоднократо думала, что было бы, если бы у людей не было паспортов и свидетельств о рождении? Мы бы судили по сути, а не по метрике! И замуж бы выходили по сути, и старились бы по ней же.
Думаю, что в 46 уже приобретено столько мудрости, сколько восемнадцатилетним и не снилось! Поэтому 35 - мне кажется оптимально! :-))
Молодец, Светлана!
Будто бы не с нами это было,
Восемнадцать, двадцать, двадцать пять.
И откуда только бралась сила,
Что могли, как птицы, мы летать.
Словно сон промчались восемнадцать,
Светлые беспечные года.
Первая любовь в неполных двадцать,
И семья с ребенком в двадцать два.
В двадцать пять бурлила жизнь, как море,
То вдруг поднимала к небесам,
То кидала нас в пучину горя,
И порой трещала по всем швам.
Время шло, и дети повзрослели,
Мы теперь растим своих внучат,
Наши песни вновь у колыбели,
Как и прежде, с нежностью звучат.
Говорят юнцы нам вслед: «старухи» ,
Им, безусым, просто не понять:
Что мы молодеем, как наука,
Будет сто, но в сердце - двадцать пять.
Найти себе молодого друга !
Надо себя вести так, сколько лет в душе!))) А паспортный возраст, думаю, не даст глупостей наделать, будет иногда 18-летние душевные порывы притормаживать, когда надо!)))
Завести молодого любовника
А так и нужно вести себя, в соответствии со своими ощущениями!! ! Мудрость 46-летней не позволит тебе "выкинуть" что-либо такое, за что тебе было бы стыдно и о чем беспокоятся блюдители нравственности!! ! ))))
Так, как хочется душе и как ещё способно тело!
Зрелость: возраст, когда ты уже достаточно стар, чтобы знать, чего не следует делать, и достаточно молод, чтобы это сделать…. .
Вот так и вести.... мудро....
Вычислить среднеарифметическое!
Наслаждаться жизнья, а вести как подсказывает интуиция
Прекрасное сочетание...)) ) Всю мудрость 46-ти воплотить с потенциалом и силой 35-ти и восторгом 18-ти...)))
Обычно у дам этого прекрасного возраста гормональный всплеск.... и поэтому - поет душа и дамы пускаются во все тяжкие, что вызывает приступы гомерического смеха за их спинами и брезгливое к ним отношение. Бушующие гормоны не позволяют к себе относиться адекватно. Поскольку у окружающих, как правило, гормоны в норме... они воспринимают все без искажений.
Но если женщина понимает свое состояние... то ведет себя в соответствии с паспортными данными.... или не боится вызвать улыбку жалости у более молодых.... и сочувствие у людей более старшего возраста.
это называется кризисс среднего возраста!!!! все восстановится и будете как новая копейка!!!! тяжело, но не смертельно. через это пройдет каждая красавица, ныне 18летняя!!!!
Добрый вечер!! ! Мне кажется, что надо пользоваться такой разницей и использовать ее в свою выгоду. Радоваться жизни как 18 летней девочке, как в 35 очаровывать всех близь находящихся мужчин и быть мудрой, справедливой. рассудительной как в 46 лет. По крайней мере хоть пробовать так жить, сам в таком возрасте, иногда так и получается жить, и ничего нравится. Удачи тебе и радости!!!
Правильно говорят что стареет тело а душа нет у многих 18-20 летняя долго остается пока радуешься всему в жизни....
Как душе угодно, как же еще себя вести :)
ДЕРЖАТЬ СЕБЯ в "Ежовых рукавицах"...Но иногда позволять шалости для души!! ! Не часто а то подумают окружающие что крыша поехала....
посмотреть в зеркало) ) и в паспорт))
сложите и разделите на 3 и радуйтесь жизни ведь душа молодая
Как душа велит, а тело может! Молодец! Удачи, Любви!
На работе - как 35 лет, дома с мужем - как 18 .
счастливая!!! Мне 46,в теле-35,в душе все 80.Живи и радуйся!!!!
Всё сложите и разделите на 3