Прочие дела домашние
Сaнтехники и прoч. обcлуживающий пeрсонал,пeреступaя пoрог Вaшего дoма,нaдeвают бaхилы? Вы напоминаете или сами нaучены?
Обувь снимают , если дать бахилы наденут
Юлия Качанова
Духан потом выветривать пару недель? :)
Нормальные сантехники и различные ремонтники сами надевают. Или разуваются. Из жэка - нет, конечно.
Сам принёс свои тапочки...
удивил меня конечно
очень.
Ветврач - разувается.хотя ему говорится - проходите так.
удивил меня конечно
очень.
никогда не предлагаю и не прошу разуться
Ну ни хрена себе! Они что, стерильные приезжают?
сантехнику и практически всю электрику сам делаю..
Когда я не могу по понятным причинам сделать сам и вызываю уже... мне наплевать в чем они будут ходить по коридору :)
Не напоминаю и не требую. Просто убираю коврики вот и вся проблема. Закончат работать-протру пол, дело 2 минут.
Аварийщики любого направления не должны.
"Ни фига себе вы мне тут натоптали..." © Башорг
Ремонтники - в зависимости от уровня оплаты.
Я предпочитаю и помочь надеть бахилы, если человек не хочет раззуваться.
Нет, снимают обувь обычно в коридоре
Нет. Но из горгаза перезванивают и уточняют были ли они в бахилах и маске. Киваю, что да.
Ляйсан Салахова
Серьезно? :)
Ляйсан Салахова
Ну законы и нормативы меняются, как и все в этом государстве :) Но итогово ты 400 р заплатила?
Рабочие обычно снимают. Врачам я разрешаю так проходить в обуви, ковры убираю, иногда они сами бахилы одевают. Потом пол протирать всеравно.
Да конечно. Вы это ещё предложите работникам скорой, пошлют вас куда подальше )))
Светлана Лёкина
как пошлют, так и прибегут извиняться.
Olga Mol
Вызывала скорую маме ,бахилы надевали свои .Никто не кого не посылал .
Снимают ботинки.
Некоторым наглым не хватает внешнего грозного вида и приходится добавлять в оружие голос)
Нет, никого не заставляю разуваться или надевать бахилы. В бахилах легко поскользнуться на керамограните. И потом проще протереть пол.
со всеми обязанностями справляется ТЁЩА, ходит в тапках