Прочие дела домашние

Откуда у вас дома появляются +++

Целлофановые пакеты?
Сегодня задумалась вот о чем..Уже очень давно я не покупала целлофановые пакеты. И никто из семьи тоже их целенаправленно не покупает. Однако "пакет с пакетами" никогда не бывает пуст. Наверное родители что то дают, (хотя они предпочитают сумки -авоськи) , с работы что то, я им, и так происходит круговорот пакетов с ручками...
Вообщем, пакеты не покупаем, а они есть. ЗаХадка..
основной поставщик конечно был валдберис
Акбаян Калабаева
Лучший ответ
В магазине их берут, продукты домой унести
Одежду покупаешь - в пакеты ее кладут
В продуктовые магазины мы давно уже ходим с тряпочными сумками и авоськами. Чтобы не увеличивать количество пакетов дома
пакета с пакетами нет. Есть купленная упаковка пакетов с ручками, иногда в магазине оторву лишних, притаскиваю домой 2-3 штуки
пакеты не делают из целлофана :)
я иногда покупаю, потом уходят под мусор
если вы про такие, то я не покупаю, т.к. они всегда у меня лежат в сумке, штуки 4,
а вот дочь забывает и зачастую их покупает
Ирина Гилева
Из магазина приношу продукты. В пакетах. Потом все это используется под мусор
Я покупаю, нам вечно не хватает. Особенно летом в дачный период.
Да и зимой тоже, у кого муж рыбак, тот поймёт.
Нету совсем. Есть куча тканевых сумочек, их я покупаю частенько в магазине,если раскраска нравится. У нас и трубочки пластиковые перестали продавать, и чупа-чупсы теперь на говнючих бумажных палочках. Борятся за чистоту окружающей среды.
Наташа Крокодиленко ну кстати, и правильно
В магазине дают каждый раз.
Елена Кулик
Лично я постоянно покупаю, причём и для мусора и мелкие тоже для упаковки
Ирина Макарова У меня качественный пакет с ручками всего один, ношу только обеды в нём на работу. Остальные пакеты-майки у нас из супермаркетов набираются(раньше я пыталась против них бороться, потом надоело), потом уходят в мусорку, поэтому "мусорные" не покупаем. Мелкие для бутербродов и для фарша покупаем, но очень редко.
Автор про пакеты с ручками, это довольно дорогие пакеты, загадка-загадочная, чудеса-чудесные...
С доставок продуктов на дом.
Aisaule Gudasbek...
Из магазина. В магазин идёшь - как минимум 2-3 пакета домой приносишь. Но мы потом мусор в них выкидываем, специальные пакеты не покупаем.
Оля Полятыкина
Я их покупаю когда иду в магазин, а потом использую для мусора. Залежей нет
Пластиковые пакеты покупаю. Обычно загружаю продукты в рюкзак и сумку, которую ношу в этом рюкзаке, но иногда специально покупаю — для мусора. Прозрачные пакеты для кухонных нужд недавно купил пару пачек. А целлофан здесь ни при чём.
Любой поход в магазин и пакетов 5 приносишь.

Или с ручками имеете в виду? А таких у меня нету.
Ну когда-то покупали. И так и не потратили.
Лена Плохих
У вас проблемы с памятью скорее, чем с пакетами
Наташа Крокодиленко Не жалуюсь, Слава Богу.
Из пятерочки, магнита, окея...
А одежду( и не только) не покупаете , пакеты домой эти не приносите? Странный вопрос, В ОБЩЕМ)))
Евгения Л.
Наташа Крокодиленко Вот знаете, кем вы себя не обзовите, ежиком, кошкой, мышкой...нутро то лезет при любом нике, и всегда, всегда узнаваемо))))
Под мусор и уду на работу покупаем. Так-же и для неожиданных нужд. Ну, т.е. чтобы в кармане/сумке всегда лежал на случай похода в магазин. Остальные из магазинов одежды и от подарков появляются.
Nataliya Kanaeva