Было договорено встретится с родственницей в одно время.
Потом она пишет, что хочет в итоге завтра в другое место. И могу ли я 24 го.
А я ей писала ранее, что 24 го я работаю.
Потом она звонит и говорит, что может тогда в 10 утра завтра. Я говорю что в 10 рано.
Потом я что-то спрашиваю.
В итоге она говорит ладно раз мы догворились уже, то договорились. Я так поняла до встречи поедет на экскурсию. А хотела встречу в 10, а потом экскурсия.
У меня сразу идет недоверие и агрессия на все это.
Может я утрирую, но как реагировать не знаю.
Но может человеку по барабану вообщем то встреча. Не такое отношение как у меня.
Вот если я говорю я буду во столько то, то я буду железно. Короче мда.
Прочие дела домашние
Если человек меняет планы вы как бы отреагировали?
Просто ничего больше не планировать с ней. Либо будь чётким в своих мыслях, либо проваливай
Она думала, что Вы подвинетесь из-за ее планов. Про работу вообще мимо ушей пропустила.
Не люблю таких людей.
Раз договорились -значит договорились.
Или встреча состоится. Или не состоится.
Не люблю таких людей.
Раз договорились -значит договорились.
у любого человека могут измениться планы. так легко жить, когда все гладко, но увы...
мне иногда по три раза на дню приходится корректировать и переносить встречи, приемы, курьеров. задержка в одном месте приводит к изменению всех следующих. вот и приходится выяснять, что можно подвинуть, а что нет.
никто не хочет обидеть именно вас (эта лодка пуста - как в той буддийской притче) но вы настороже и тщательно отслеживаете свои дискомфорты до полутонов. "вот тут я что-то почувствовала...." а еще ничего не произошло. никто вас не обманул, не подвел, встречу не отменил. обычное согласование планов.
Татьяна Пономаренко
Но вы то пишите про работу.
Вы друг друга не слышите. Я поэтому перестала с матерью общаться. Она мне озвучивает свое решение, потом падает, как снег на голову: "ну а че-ты недовольна, мы же договорились, ты обещала". Я обещала???? Я сказала, что подумаю и перезвоню уточнить место и время, я так-то работаю, и параллельно иные планы есть!она капец не слышит. Прет танком напролом. Типа как она решила, так и будет. А я однажды зависла вообще за пределами города аж на три дня. Срочный проект, форс-мажор. Мать мне не звонит, я ей дозвониться не могу - не берет трубку.В итоге она ко мне приехала, никто ей двери не открыл, а ключи от квартиры она решила не брать! До сих пор обиженку гонит.
Татьяна Пономаренко
Она сказала, что чего ей в отеле сидеть.
Ну так надо было распланировать время, посмотреть экскурсии до момента написания мне и проблем бы не было.
А с мамой лучше общаться.
С пониманием.
терпеть не могу кидаков.может она вообще не хочет видеться
Татьяна Пономаренко
И я вот
Думать надо о себе.
Почти как у нас с коллегой. Нужно было на объект съездить. Договариваемся, она пишет, что к врачу записана. Так 2 раза, а потом я не могу. Далее договариваемся, я не могу, потом она опять идет к врачу, потом я заболеваю. Когда выздоравливаю, она уже сходила!
Это просто безответственный человек. Таких на Земле миллионы, они вокруг нас. Или терпеть таких, или обрывать с ними связь = остаться одной (потому-что таких больше, чем ответственных людей)
С ноги ей, а если серьёзно то просто исключить таких из круга общения
алё