Прочие дела домашние

Ну-с... И что вы меняете "как перчатки"?...

Что хотите, готовы менять, менять, менять и еще раз менять... ... или обновлять... постоянно и регулярно? .. Ну вот одни машины меняют каждый год, другие гардероб свой обновляют с очень частой регулярностью, третьи партнеров... :) А вы?...:)
А я обожаю сумки!! !
У меня их много, моя слабость.... Муж уже крутит у виска, мол куда тебе столько... .

А мне нравиться, чтобы сумка подходила к определенному наряду... Вот... .

В остальном я очень постоянна)))))))
Helen
Лучший ответ
))0 Обычно как перчатки меняют мужчин)) )

Я меняю мужчин, как перчатки
Что же делать? Такая манера.. .
Да, и взять с меня? Взятки все гладки
Я меняю и я королева.. .

Вот, сегодня брюнет, очень милый
Ну, а завтра блондин невысокий.
После завтра шатен очень длинный,
А потом, я не знаю, посмотрим.. .

Мне бы выбрать из них и по сердцу.
Стать невестой, хотя б для начала,
А потом и женой, ой, ну и перцу,
Я задам, если будем венчаться.

Вот, такая я, вот и неверная,
Поиграю сегодня и брошу.
Что же делать? Такая манера.. .
Я меняю и я королева
Rita Riabova
ароматы духов и одежду хочу много красивой одежды))))))))
мужиков, канешн))
я за третий вариант)) )
Ірина Бегур Не перестаю удивляться твоему оптимизму! Мне кажется, что это обмен шила на мыло!))))))))))
Я предпочитаю постоянство. Во всём.
Ольга Кочубей
Перчатки не "долго " служат, может за это время и "мужик истрепится"...
Олеся Койда
А мне квартиру понравилось менять. Один раз поменяла 2,5 года назад-и опять хочется! Где б ресурс на это взять! ((((((((
Вера Снытко
Вот как раз перчатки и меняю!)) ) рвутся хбэшные быстро...
Айриза Исалимова Привет, Гергич!!!.
А ты их штопай... :))))))
мнение о людях...
я меняю свой взгляд на окружающий мир, почти каждый день.. это просто ужасно
Увы.. . Я консерватор.
Постоянно покупаю новые семена цветов и потом выращиваю на даче. Красотища...)
Прокладки )))
Нургуль С
ноутбуки :-)
ну тоже.... сумочки, обувь, маникюр, телефоны....
𝓐+
𝓐+𝓜=🤍
КНИГИ )))))) Люблю читать )))
носки. хотя перчаток вообще не ношу... .
и не меняю... менять нечего...
сот. телефоны и батарейки в наручных часах.... и это не по прихоти, а по необходимости: ) работаю на металлургических печах, а там всё ужасно глючит, да и я сама с таким био полем, ч то механнические часы через месяз ломаются, а батареек хватает на 1-2 недели, только батарейки можно сменить, а мех. часы нет:) )
Я зонтики меняю, теряются, оставляются где-то .
когда как, получится))
Ruhsana Islamova
Грёзы об устранении террористической угрозы в России в связи с физическим устранением амиров Имарата Кавказ.