Прочие дела домашние

Гнать в шею домработницу, которая после уборки туалета не меняя перчаток, моет потом посуду?

Татьяна Гусева
обязательно увольняйте.
Aлтынай Алшынбаева
Лучший ответ
Гнать. Без разговоров
Татьяна Гусева Да я ей таких пизд@лей навешала сейчас. Больше не вызову ее. Взяла по рекомендации родственников мужа с Украины... лучше бы не брала.
Это какое-то извращение--иметь домработницу! Неет, мы ещё не опустились до такой степени, чтобы доверять свои домашние дела чужим людям.
Татьяна Гусева Вот блин доверила (с города мужа, посоветовали нам -Украина) и вот что получилось ((((
)) так назначение перчаток беречь руки) может еще пару выдать и попросить менять
Татьяна Гусева Все покупаю, оставляю ей все, а она оказывается ходит со своими перчатками (где моет чужие толчки и потом убирается у меня). Я тока сегодня заметила, меня чуть не вырвало. Таких ей пизд. лей навешала.
Может у нее эти перчатки чисто для посуды, откуда ж вам знать)))))))))) может они очень удобные))
Таша Крутикова
Татьяна Гусева Я сижу дома и вижу как она убирается. Помыла толчок и пошла посуду мыть сразу (я ее спросила :ты что моешь посуду после толчка, а она как ни в чем не бывало-да)
А если бы всё она по старинке мыла, без перчаток? Вы бы ей руки отрезали?
Ксения Тацюк
Татьяна Гусева У меня первая домработница мыла по старинке голыми руками . Я как увидела что после туалета, не моя рук она пошла мыть посуду, я ее сразу выгнала.
Фуу. Я б на такое не решилась, в смысле перчаток
Эллина Гауш
И колбаску нарезает к столу.
...мстит .. наверно ..за то что она у вас убирает . а не вы у неё !!ПРИКОЛЬНО ...а нахрена вам дом работница ?
Анна Осетрова
Татьяна Гусева Для того чтобы убиралась в квартире...
Если она перед этим моет руки, то ваши притензии не обоснованы
Татьяна Гусева Вы внимательно прочитали мой вопрос?! Она не моет руки, она моет в своих принесенных перчатках туалет, а потом не снимая их, начинает мыть посуду.
конечно, а вообще самой убирать и мыть посуду
Вы после себя чашку помыть не можете, а кто-то виноват...
А еще она свою жёпу вытирает вашей туалетной бумагой.
Inna Nazarova
ужас
конечно гнать
как так можно
у подруги домработница мусор под ковер заметала, случайно обнаружила
Татьяна Гусева выгнала уже)))
Если она у Вас после чужих квартир мыла, то Вам бы анализы сдать на всякие "бытовые" инфекции.
Может лучше через агенство нанимать, так хоть претензии будет кому предъявить.
Kuralai Zhumadulyaeva
Гоните ее в шею... А вообще наша уборщица занимается только уборкой, а посуду моет посудомоечная машина. Допускать уборщицу до мытья посуды неблагоразумно. Но если вас устраивает, что неведомо кто неведомо какими руками....
Kuralai Zhumadulyaeva Про п/м согласна. Но если человек напакостить хочет, он после унитаза может и стол той же губкой/тряпкой вытереть. И в белье этими перчатками покопаться.
Если она вас устраивает в плане цены за услуги то поговорите с ней, обьясните свои требования, и обязательно скажите что в доме видеокамера, всё сразу встанет на свои места))))
Илона Локтевич
Татьяна Гусева да все уже. Я ее выгнала. Буду сама.
самой свой дом убирать надо...
М.
Мария .
Татьяна Гусева Да уж придется самой убирать . Лучше самой никто не уберет.
Нет, если только посуду мыть в унитазе начнёт, вот тогда смело выгоняйте!
поговори с ней, не поймет - гони,
конечно.