Прочие дела домашние
А Вы посуду в перчатках моете?
знаю что надо в перчатках, но мою по старинке, я так лучше чувствую тарелки и кастрюли )))
Ну, куда с таким маникюром посуду мыть))))))))))))))))) Приветик)))
Людия Забирова
Приветик!))) белоручка)))))
нет конечно
Без перчаток.
В посудомоечной машине.
Редко мою в перчатках. Моим рукам в них жарко делается, мою просто руками, но перчатки резиновые дома есть у нас, даже несколько штук.
нет, без них. В перчатках всё роняю)
Приветик)
Людия Забирова
Привет Иришка!:)))
стараюсь всё как-то в машине посудомоечной, но если руками - в перчатках. Исключение составляет - если ополоснуть просто что-то
Без, конечно - в посудомоечной-то машине :))
Нет, мне не удобно .
Всегда. Берегу руки. А кто говорит - неудобно, так это дело привычки, мне поначалу (много лет назад) тоже неудобно было.
неа
Не всегда, печку всегда в перчатках мою
Я иду долиной На затылке кепи В лайковой перчатке смуглая рука А Вы посуду.. . моете...
Нет
Пыталась, неудобно мне да надевать забываю)
на работе перчатки надоели
знаю, что надо бы в перчатках, но мою без. Пользуюсь ими только, когда руки поберечь надо (порезалась, кожа очень сухая и др.)
иногда. если маникюр или раздражение на руках.
Нет, мешают они мне. Хотя в перчатках правильнее.
неа
Если средство для мытья хорошее, то потом и крем не нужен )) перчатки тем более..
Стараюсь мыть в перчатках. Если без, то обязательно после того, как помою посуду, руки смазываю кремом.
Ага и в противогазе
Нет, если не пользуюсь химическими моющими средствами. Если пользуюсь то да.
без перчаток.
Без перчаток )
иногда да
нет