Прочие дела домашние
Кто моет дома посуду? Жена, муж, или дети, а может домработница?
ДЕТИ
посудомоечная машина Сименс
Все. Вообще то сын почти её не моет сейчас.
чтобы никому не было обидно - каждый сам за собой.
машинка
Кто увидел первый, тот и моет. И это касается не только посуды. Держать порядок в доме - задача всех домочадцев
Посудомоечная машина....
Посудомоечная машина.
кто больше свободен, тот и моет. мы не запариваемся условностями
В основном дети, потом муж, потом я
Я ДОЖДАЛАСЬ!!!! З Я Т Ь !!!моет и радуется
Кому она больше мешает, тот и моет )
посудомойка, дети или муж
Машина посудомоечная. Я загружая посуду, муж разбирает чистую.
У кого время и желание есть, тот и моет.
Я, другим не доверяю )
У меня посудомоечная машина
В семье должно быть распределение обязанностей. Иначе проблем не избежать.
было бы неплохо, если бы все, кроме жены;)
Был ребёнком, мыл я в семье...
Раньше ответ был однозначный: женщина. Но теперь - такого ответа нет. Если дети не моют - вырастут паразитами. Если жена носит нарощенные ногти - то посудомойка из нее - накладная больно. И в любом случае, кастрюли пригоревшие и сковородки не жена будет отдирать и лелеять. Но (!) если муж - чиновник безупречного лоска, а жена - домохозяйка, то посуду моет машина и жена, или - домработница или теща. А если муж безработный - то жена может прямо мужем мыть, не стесняясь, если он, конечно, половичком еще у двери не лежит. Если семья дружная и демократичная - моют по-очереди, распределяя дела между всеми. Если семья -не семья. просто баба согласилась на бесправие - то бабой моют и полы, и посуду, и пыль ею вытирают, и гостям она прислуживает, и вообще не жизнь у нее, а проклятье.