Да уж.... почему-то так бывает.
Если жена моет горы посуды ежедневно и выносит мусор - это считается в порядке вещей, а вот если муж соизволит помыть (причём только за собой) тарелку или чашку, сразу становится героем)))) )
Несправедливо в этой жизни ВСЁ!!!!))
Прочие дела домашние
Почему если муж помоет 1 раз одну тарелку - он считает, что моет дома посуду?
Я мою ВСЮ посуду... Правда, не часто..))))
Потому-что если каждый будет следить за своей тарелочкой, то в доме будет чисто
Потому что тарелка - это разновидность посуды. И это логично
а ведь это уже прогресс!!!! он у вас умница!)))))) ) было бы начало....
Я пару раз забила в стену по гвоздю.... И что Вы думаете, я тоже, при любом удобном случае мужу говорила, что вот - ПРОХОДИТСЯ ГВОЗДИ В КВАРТИРЕ САМОЙ ЗАБИВАТЬ!!! !
Конечно ничего страшного нет, если мужчина помоет за собой посуду, но и гвоздь забить не сложно.
Поэтому, похвалите его за этот ПОДВИГ, вот увидите, в следующий раз он это сделает с большей охотой.
УДАЧИ!!!!
Потому что помыл и знает уже, где вода и кран)
Мой муж моет всю посуду абсолютно и его коробит, елси е мою я. Его мнение очень простое: я дома готовлю, он моет посуду и выносит мусор. Разделение труда. Стираем по очереди. А убирается он один, кроме ванны и туалета, вот это уже моя обязанность. И мы счастливы ))))))) Удачи и вам!!!!
не знаю!
Потому, что он ее, наверное 3 раза моет со всех сторон и считает, что уже 3 вымыл...
Нужно поощрять своего мужчину, тогда он будет делать это постоянно, а так да ему это не свойственно ..мудрее нужно быть =)