Прочие дела домашние

Как думаете , заменят ли Озон и Валдберис обычные магазины?

Приятнее же выбрать , сидя дома, чем смотреть на продавщицу с кислым лицом или отбиваться от назойливых предложений купить вот это и это
Давно уже заказы из магазина делаю онлайн.Зачем мне куда-то ехать,идти искать товары если есть всё дома.
Со жральней хуже,район отдалённый и фиг меня дома застать.Сиди,ожидай когда там еду привезут.
Хотя местные тоже тут развозят обеды.
Darya Obabkova
Лучший ответ
мне нужна была срочно тельняшка детская и бескозырка, ребёнку, я заказала легко на ВБ, но заказ ещё в пути, я сбила ноги вкровь в попытке найти это в магазинах, в том числе сетевых детских. НИгде ничего нет. В инетмагазинах этого--навалом за копейки. В магазине готова была купить это за любую цену. Зачем мне бегать по этим точкам, теряя время, как некоторые старорежимные тетки говорят--мне надо понюхать- померить, совершенно не понимая, что это всё можно сделать сегодня в инетмагазине, у которых видимо времени навалом, бегать в поисках, чтоб купить то. что ашот оглы бабаян купил на валдберис оптом и продал в своей красивом магазине. Думаю, уже заменили.
Nina Platova
думаю, нет. Многим нужно пощупать товар перед покупкой
Леся -)
Для меня лично это будет сродни апокалипсису;-)
Я не представляю, как можно выбрать обувь по картинке, полсот пар порой перемерить приходится, пока "то самое " найдешь
А одежда , ну разве можно не пощупав понять, приятен ли материал , идеально ли сядет , даже в реале цвет при разном освещении может вводить в заблуждение, а как его передаст картинка?
А купальники , белье (это вообще шок)
Про косметику и говорить нечего, как выбрать по картинке тон, даже видя в магазине не примерив не поймёшь.
Ну нет, я шоппинг ни на какую тырнет барахолку не променяю!
Инна Трофимова
Галина Сорокина Такая же тема.
Нет.
Прогулка по магазинам это же своего рода терапия. Всё потрогать, померить.
Больше никогда не закажу одежду и обувь через интернет, ни цвет не совпадает, ни размер не подходит
Олька Лазукова
Я там много покупаю. Хотя до больших торговых центров ехать пол часа. Именно ехать не хочу. Насколько я помню, у продавцов уже нормальные лица и отбиваться не приходится, была в ТЦ год назад. На Вайлдберриз есть все и удобный поиск. Про ноги в кровь выше уже написали. Но порой на Вайлдберриз сидишь часами чтобы что-то выбрать, отзывы пока посмотришь..... Если нужна хорошая вещь - глаза в кровь сотрешь.
Да
Я слушала прогноз какого то там заумного аналитика
Оф Лайн магазины почти исчезнут через 20-30 лет
Лариса Радаева
Не заменят. Есть такие люди как я. Приятнее не выбирать непонятно что, а посмотреть вживую и померить
Нет. По крайней мере нескоро.
Как можно купить ботинки, или пальто не померяв?
Валдбериз уже сейчас скатился в помойку с ордами мошенников и списанием денег ни за что даже с тех карт, которые были отвязаны от него.
*...lidiya Kazantseva...*
Ирина Ицкова это все рассчитано на потребляшек в основном женского пола, которым постоянно нужно что-то покупать, бездумно.
Они работают только под заказ, если СРОЧНО нужно что-то приобрести то они бесполезны
Kyznechik_45
Ирина Ицкова у них еще там минимальный ценик есть по сути, ты не может заказать в 1 экземляре какую нибудь дешевую фигню, всё пачками.
Чисто для ерунды, скраб для пяток, полотенца, елочные игрушки.. Сколько заказывала одежду, ни разу с размером не угадала ни себе , ни ребенку.
По 10шт. чтоль заказывать и возвращать по 150р. каждую?
Про обувь вообще бред.
нет, охоту крепкую где люди будут брать, если срочно надо?
Софья Платон
Kyznechik_45 Её и под заказ кстати тоже нет)) не дозволено им алко торговать
Нет конечно. Не всем нравится чернз инет покупать неизвестно что. Многие любят пощупать, понюхать, посмотреть, померить. И покупать приятней не кота в мешке.
Жанар Джумалиева а нюхать зачем?))
Нет. Валдберис ввёл платный возврат, из-за чего теперь я не заказываю там вещи, если то же самое сделает и озон, придётся опять покупать только в обычных магазинах. Сами подумайте, если человек заказывает футболку за 1000 р. она приходит то бракованная с дырками, то не тот размер, то не тот цвет прислали, а возврат 50-100 рублей. Это адекватно? Нет, по этому эти магазины никогда не заменят обычные.
Елена Напреева
Вечная Весна На Манхэттэне Если вещь с браком, то и возвращать ее надо по браку через специальную форму. Создавать заявку, делать фото и видео. Тогда бесплатно забирают.
Уже заменили
Анимешники настолько боятся всего, что даже презики на озоне заказывают...
Они будут ждать 3 дня доставку, вместо похода в аптеку...
Мне не заменит. Мне нужно мерить и смотреть ,как платье/ кофта будут сочетаться с цветом моего лица, глаз. Если косметика,то всё протестить. Но не искушённым покупателям может заменит
Ирина Скрипник
Часто нужно посмотреть в живую и руками потрогать.
Возможно,что да.Жаль что алкоголь там купить нельзя.Меня больше всего напрягает ходить в такие сетевые магазины как Дикси,Пятёрочка,Магнит.Там копеечные зарплаты и посему контингент там работает соответствующий.Лица у работников часто пропитые,опухшие.неприятно смотреть
Ainura Yermekbayeva
да
Давайте уже товар на товар...
озон в плане пищи может заменить, но не полностью, зависит от прожорливых таможенников
они друг другу не сильно мешают,некоторые вещи дешевле в инете,и ехать в магазин не надо все доставят
Нет. Бывает нужно купить быстро и надеть