Прочие дела домашние

Как вам жизнь после сорока лет?

Гораздо лучше, чем была в 18-20.
Zhan Zhurek
Лучший ответ
Зае Бись!
По девизу Маринеску
Всех на... и всё по...
Грубо, но жизненно
Только начинается!!!
Норм
После 55-ти - вообще в кайф!
нормально всё
бьет ключом
Тут многое зависит от того какие дети.
нормально.
Нормально.
Отлично! И после 60 хорошо.Уже такая суета, как в молодости прошла,на многое не реагируешь, соображаешь медленнее.
Яна Ильченко
После 25 жизнь превращается в бессмы́сленный шаманский ритуал.
Елена Борисова
Стала намного увереннее в себе. Кстати с 17 до 40 лет все переживала по поводу возраста, все вздыхала в день рождения, что мне больше не будет 16, 20, 30 и так далее лет. После 40 стала проще смотреть на возраст.
**
*{Vlada} *
Отлично, внешне нет изменений, мозгов и опыта много.
После 55 лет женщинам надо давать пенсию! Не зря так было в СССР.
Норм. Молодые глупости ушли, всякие иллюзии и обидки больше не трогают. Намного лучше.
Problem ?
хеpово
Та
Татьяна
Да это разве жизнь, так, дожитие.
От человека зависит. От самого человека. Жизнь как забег, и ты сам решаешь, ты спринтер или марафонец. Во втором случае готовишь себя к длительному забегу заранее, с молодости. Тогда и после пятидесяти, и после шестидесяти, и после семидесяти жизнь прекрасна. )
No Name No Fam
Да ,вроде ничего и не меняется,чем до....
- Не знаю.
Пока не понял.
- Так ведь это же замечательно!
- А вы не пробовали жить после тридцати?
Вот у меня была такая мечта.
Но она не сбылась.
И теперь я думаю, что жизнь после пятидесяти лет – это не то, как бы сказать, не совсем то.
Я не знаю, как это объяснить.
Может быть, это старость и смерть.
Это не так.
Просто, мне кажется, у каждого человека должна быть своя жизнь.
Как только ты начинаешь жить по чьим-то правилам, начинается жизнь не твоя, а чужая.
Ты должен жить, как тебе хочется.