Всем привет, подскажите пожалуйста,что мне делать?
В 13 лет начала встречаться со своим молодым человеком,с которым до сих пор встречаюсь
И именно от него я сейчас беременна
Не буду вдаваться в подробности,как всё это произошло,но в итоге я уже беременна
Всё началось с задержки и рвоты,вчера сделала тест и мои опасения подтвердились
Что делать?Как сказать об этом маме и парню?Стоит ли делать аборт?

	Прочие дела домашние

			Беременна в 15
делай

							Толстотролль

							И тоже турка ?

									Даша Сальянова
								Дяяяя
											рожай,Аборт, это убийство. за которое ты попадешь в ад

							сказать словами, чем раньше, тем лучше. Стоит ли делать аборт решайте в своей семье

							Малолеток в роддом не принимают..это самое страшное.Вдруг- сама помрешь и ТРОЛЛЬ твой -  А всех посОдют.

							Для начала поделиться этим с родными, потом парня ставь перед фактом. Аборт ни в коем случае не делать ибо это подорвёт здоровье и даёт высокий риск бесплодия в будущем.
Приготовься сразу к тому что родные будут осуждать и ругаться. Этого не избежать. Но именно родные помогут справиться с проблемами.

Ртом скажи
Скажи как есть , спокойно и без криков ,мама ну да вот так получилось,мы любим друг друга
И говори о том что оставите ребенка
Можешь на шоу беременна в 16 сходить

И говори о том что оставите ребенка
Можешь на шоу беременна в 16 сходить
Подробностей и не надо, процесс знаем, вопрос есть ли у тебя мозг?

							Сделай аборт и не парься. Их в твоей жизни будет ещё много, привыкай.

							рожай, мать.

							Аборт, это убийство. Решай, либо быть убийцей, либо мамой.

							Сначала на парня в суд. Потом договариваетесь, что он на тебе женится, если не хочет в тюрьму.  Женитесь, в любом случае тебе будет помощь материальная.
Если же просто родишь в одиночку, то всю жизнь будешь жизнь в нищете.

Пов зуби зузуи зуби, а так делай аборт иначе не вывезишь

							Молодец

							Нужно рожать, аборт это не выход.

Сходи на шоу беременна в 16