Может ли школа узнать?
Если я допустим перейду на семейное обучение, не хочу, чтобы знала школа, по-сути не должны знать?
Прочие дела домашние
Я беременна в 15 лет...
Не должны узнать
за аборт люди попадают в ад после смерти так что рожай. родителям не говори пусть сами заметят когда уже аборт делать поздно
На первый канал к малахову!
влажные мечты
Если ты решила рожать, то какая тебе хрен разница, узнают или нет? У тебя сейчас должны быть другие заботы. Здоровье, питание, подготовка.
Жертвы половой безграмотности.
Маме доложить незамедлительно. Здесь ответственность должна быть коллективной. Если надумаешь рожать, мама должна быть готовой взвалить на себя обязанности бабушки со всеми отсюда вытекающими. А потом папу перед фактом поставить раком.
Если ты 2006 года, то тебе пока только 14.
Рановато начала. Тут даже Вангой быть не надо.
Теперь даже если аборт сделаешь - поставят на учёт в детской комнате, в школе узнают...
Пройдёт аборт бесследно месяца через 3 опять залетишь...
Katya Erosheva
Хрень не пишите.
ну и... ты рожать то будешь или нет ?
Ирина Пархомова
Очень хочу родить, но боюсь что родители скажут, пока что не говорила с ними
Сделай то, что лучше
Сделай то, что можно
Сделай то, что хочешь, но по душе
Сделать очень сложно, а признаться невозможно
Самой себе, самой себе
Ты беременна, ты беременна, ты беременна на-на-на-на
Но это временно, это временно, это временно на-на-на-на
Но ты беременна, ты беременна, ты беременна на-на-на-на
Но это временно, это временно, это временно на-на-на-на-на-на-на
Сделай то, что можно
Сделай то, что хочешь, но по душе
Самой себе, самой себе
Надо обязательно рассказать родителям. Сначала надо было учиться предохраняться, а потом в постель с мальчиком ложиться. Теперь уже надо принимать ситуацию такой, какая она есть, но вместе с твоими родителями и родителями мальчика. Пусть мальчик своим расскажет, может они поговорят с твоими. Тянуть не следует, время дорого. Аборт не советую, последствия могут быть разными...
По крайней мере ты до 18 лет обязана быть ВРЕМЕННО НЕ БЕРЕМЕННОЙ
Всё, доигралась, девка. Как говорится "GG".
А вы в боль7ом городе живете?
Мама с папой рады??? Если не знают, расскажи и вместе принимайте решение, принимайте вместе решение, иначе затянешь, сломаешь себе жизнь,, вместе придумайте. оптимальный вариант
а по поводу школы...

8 лет строгача
Ну и дура. Че ещё сказать. Как и сопляк тот, что тебя обрюхатил.
Нормально, а парню сколько?
Там по моему передача была на Ю канале
Оленка Гнатчук
А, там беременна в 16 . Ты слишком молода
Привет, как ты? Как отреагировали родители? Ты родила?
Поздравляю! И стыдиться тут нечего!
Лучше сделать аборт. Главное не переживай, поговори с родителями. Как бы ужасно они не восприняли эту ситуацию, знай, они в ЛЮБОМ случае узнают. 15- слишком рано. Все ещё впереди, поэтому лучше сделать аборт. С ребёнком на руках будет очень тяжело. А ещё в следующий раз используй средства контрацепции
Оля .........
Следующего раза может и не быть...