Прочие дела домашние

Что нельзя просить у бога?

Просите что хотите, вопрос в том получите ли.)
Галина Торбина
Лучший ответ
Лучше проси у деда мороза: он более реальный персонаж.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
стать богом
Халявы.
Нельзя вообще просить. У тебя уже всё есть. Молитва для жизни души пища.
Галина Галина
Я атеист.Мне пофигу.
Елена Петрова
Бог - это существо, которое мы можем понимать по-разному. Но в любом случае, есть вещи, о которых не стоит просить у него помощи или исполнения желаний. Среди них:

- Не стоит просить Бога о вреде для других людей. Бог - это существо добра, и он не будет помогать во вред кому-то другому.
- Не стоит просить Бога о материальных благах. Бог не заботится о материальном богатстве, и если вы будете просить его об этом, то это может быть считаться жадностью.
- Не стоит просить Бога о легкой жизни без препятствий. Человек становится сильнее, преодолевая трудности, и это помогает ему расти духовно. Просить Бога убрать все препятствия - значит лишить себя возможности расти и развиваться.
- Не стоит просить Бога о мести. Бог - это существо любви и прощения, и он не будет помогать вам мстить кому-то другому.
- Не стоит просить Бога о том, чтобы изменить кого-то другого. Каждый человек имеет свободу выбора, и Бог не принуждает никого к изменениям.

Это только некоторые примеры того, что нельзя просить у Бога. Но всегда помните, что Богу важно ваше благополучие и духовное развитие, и если вы будете просить его об этом, то он всегда ответит вам.
Зла для других.
Деньги и выигрыш лоторея.
Ату Фэиб
Нельзя просить то, что не по его воле. Вот что Христос сказал об этом:"Истинно, истинно говорю вам: о чём ни попросите Отца во имя Моё, даст вам."(Иоанна 16:23). Все что по воле Бога будет дано.
Инна Костина
Все что хочешь проси, все равно ничего не даст
М*
Марианна ****
спросить можно что угодно,
только ответ будет знаменьями
(проблема только в вас заметите их и поймете их)
Юлия Руденко
Напиток
Kseniya Parfinenko