Прочие дела домашние
Увидела, что мой переписывается с какой-то Настенькой! Пишет ей, целую и посылает сердечко!
у меня есть друзья, которым я так же могу отправить целую с сердечком, но это чисто дружеские отношения и больше будет расценено как прикольчик и просто знак уважения. Не знаю, у все свои причуды, у каждого свой минталитет. Тут у одной знакомой похожий случай, только наоборот произошел. Она училась лет 8 назад в пед. институте и у них на группу был единственнй (корявенький при чем) мальчик. Она замужем 17 лет. Это мальчика после окончания инстика не видела не слышала, в инстике практически не общались тем более учились на заочке. Нашли друг друга в одноклассниках, он ей ради прикола написал "Привет любимая" это увидел муж и ходить тоже теперь дуется. Хотя повода нет абсолютно. Разные бывают ситуации. Не парься беспочвенно, не трать свои нервы. Будь умнее понаблюдай спокойно за своим, за его поведением, может заметишь какие изменения. Не пори просто так горячку. Удачи!
У тебя доказательств все равно нет, что он с кем то встречался. Поэтому стоит поверить. Ну и сама на досуге заведи себе какого нибудь Дона Педро)
Я тоже так делаю, правда целую ручки! -Жена смотрит сквозь пальцы на такой флирт.
Я тоже посылаю сердечки... А по телефону говорю, что люблю и целую... Она моя одноклассница..)))
Очень знакомая ситуация ((((
знакомая ситуация. но я к этому отношусь отрицательно. во первых мне не нравится, что крадеться время на ненужную переписку с посторонними девицами из настоящих реальных отношений. вместо того чтобы провести время со своей девушкой мужчины занимаются фигней, сидят и пишут таким вот девицам сердечки и прочее. лично я считаю, что с посторонними людьми нужно соблюдать дистанцию, а в круг посторонних входят все кто не являются близкими родственниками или людьми с которыми у вас близкие отношения. все эти словечки "целую", обмен поцелуями, посылание сердечек я не принимаю. я могу в поздравительной открытке подруге с днем рождения добавить целую или послать сердечко. но никаким посторонним мужчинам я такое не посылаю и никогда их не называю в уменьшительно-ласкательной форме, и к себе такое обращение не люблю от малознакомых. посмотрела на одном форуме что мой писал всем подряд девицам, поцелуйчики, сердечки, я его спросила знаком ли он с ними лично, он вопрос проигнорировал. спросила для чего все эти седречки посторонним девицам. он сказал просто так сделать девушкам приятное, но я не понимаю зачем делать приятное незнакомым девицам если близкому человеку это неприятно....
Это у него любовь.
сердечко можно было и не посылать раз подружка по переписке...
Немедленно принимайте меры. Знаю такого, совсем недавно переписывался, потом она стала к нему приезжать из другого города встречи, любовь, дошло до развода с женой. Пришлось вмешаться и даже увольнением с работы припугнуть, подействовало, утихомирился, загрузили работой по самые уши теперь некогда любовь крутить.
может он и не врет, но все равно не приятно.
а какая разница? сам факт
У каждого человека должно быть как это сказать- личное пространство что-ли. Если ты не собираешься менять что-то в своей жизни т. е. делать какой-то конкретный шаг, то не нужно смотреть в чужой телефон. Тебе бы это тоже не понравилось. У вас же все по прежнему? И не нужно выяснять кто такая эта Настенька. Будь выше этого.
верить можно один раз. =) таже история была. правда он ревнует жутко когда я кому то в аське поцелуй шлю
доверяй, но проверяй
Если бы я такое увидела, устроила бы грандиозный скандал и переехала жить к маме. Ни хрена себе сообщеньеце.
виртуальноже наверно ниче не забеременет?
Лучше уж в вирт, чем в реале.
конечно верить. любовь-это доверие.
По голове ему настучать за такое))))
я тя так понимаю!!
Не загоняйся, Это что то свежее в сексуальной жизни... пускай помечтает... и ты делай вид что приревновываешь...
Кобели и есть кобели... что тут скажешь наверное просто перестать обращать внимание на это
Пусть даме приятное сделает.
Сделай тоже самое!!!! Делай вид что тебе интересно с кем то переписоваться! пусть ревнует!
ахахаха))) ой, ну напиши ты этой Настеньке))) проблем то)