Прочие дела домашние

мне страшно..я прощаюсь с мужем и целую его и обнимаю..мне кажется что я его никогда не увижу...

я тебя убью
Ксения )
Лучший ответ
Есть причины, чтобы так думать? Если нет, то и не накручивайте себя.
у меня та же навязчивость, страдаю от этого ужас.... честно говоря, думала я одна такая дура....
???? ???????
Он у тебя милиционер или другая профессия, связанная с риском? Или просто нервы? Тогда попей путырник-форте курсом, будешь спокойная как я.
у меня тоже так бывает!
Ирина Артюха
ест такое психическое оклонение-СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ....
Да вы что! Не паникуйте, все хорошо. Перекрестите на дорожку и говорите ему "до вечера". Все будет просто замечательно.
Nast`na *****
Откуда такое предчувствие? Советую подлечить нервы, это у вас на нервной почве.
Вика Гук
ну привяжи тогда его к батарее чтоб не убежал
У меня тоже бывает такое когда муж уезжает в командировку. Нужно просто успокоиться и говорить что всё будет хорошо.
Елена Балашова
принимай успокаительные средства
Господи ты боже мой.... опасно так любить.... а если и так то про себя)))))))))))
Настя Бондар
Не надо глупости думать- ничего и не случится. Мысль материальна.
У меня тоже такое постоянно.. . Я боюсь когда он без меня едет куда-то, боюсь что в аварию попадет.. . Он у меня милиционер (ст. лейтенант) на работе тоже не известно что будет.. . постоянно внутри все сжимается, если звоню ему, а он трубку не берет... у меня уже мысли всякие ужасные крутятся.. . тоже незнаю как с этим бороться. . (((9