Прочие дела домашние

если вы с мужем находить в компании родственников или друзей, он вас целует, обнимает и гладит?

или ведет себя предельно скромно, все поцелуи и нежности потом наедине...
если захочет обнять или поцеловать так и сделает, у меня тоже самое! наши объятия и поцелуи вполне невинные, да и что скрывать от друзей, а тем более, родственников...? просто надо предел знать.. . сидеть друг на друге страстно целуясь и наглаживать друг друга - это конечно, не позволительно в присутствии посторонних глаз. . даже самых близких..
Ирина Котюкова
Лучший ответ
на людях никогда
Ирина Федорова
Да всякое бывает ) Мы своих чувств не стесняемся, прятаться по углам не привыкли )
Юлия Прыткова
Обнять, приобнять, поцеловать может.
До "гладить" как-то ещё не доходило.
Не считаю проявление чувств показухой!
Амра Амичба
нет, он суров и строг со мной на людях..)) )
до женитьбы его лучший друг, посмотрев на наши отношения, сказал, что никогда бы не поверил, если бы своими глазами не увидел, что он может быть таким нежным, слабым и мягким - с тех пор- "как отрезало"..)))
он же - суровый мужчина, лидер - вожак других не менее суровых мужчин.. . о его "слабостях" никто и догадываться не должен..;)))
Лена Вилкова
онять может, но не более, остальное - неприлично, все интимные отношения - дело только двоих
Ирина Метелица
мы не любители показухи
Ну обнять или поцеловать может, ничего в этом плохого не вижу. Целовать и обнимать можно по-разному)))
Елена Зоря
Не понимаю, ни когда пары публично любятся, ни когда детей напоказ облизывают.. . к чему то? Всегда это как-то ненатурально выглядит.. . и неприятно...
да, он вообще иногда включает котенка. я уже смирилась с этим.
Liana Shahverdyan
Ага, а все родственники потом щебечут какая мы прекрасная пара)))
целует, не в засос же, обнимает, но просто нежно так, показухой это не считаю.
Анна Короткова
Никогда не проявляет нежность при посторонних. Но заботливо предлагает отведать салат или палочку шашлычка подаст. Ну и мне было бы не удобно при ком-то целоваться или обниматься, все таки это интимное))
мы с ним всегда обнимаемся и целуемся, но на людях можем только стоять или сидеть под руку... и ничего лишнего)