Прочие дела домашние

Ваша мама проявляет к Вам нежность? целует, обнимает? Моей противны мои поцелуи и никогда не обнимает (((

Анютик Капур
моя не то. что не обнимает ...она постоянно ищет во мне недостатки. постоянно критикует, все во мне ей не так ...мы живем в разных городах и то, умудряется за несколько дней так достать ...были летом с ребенком у нее в гостях, я думала, что не выдержу ...случился нервный срыв, потом через пару дней аппендицит ...операция ...меня не было 2 недели ...вернулась с больницы и опять полетело ...короче, этим летом, поняла, что мир у нас возможен ТОЛЬКО на расстоянии ...ну не принимает она меня ни в каких эпостасиях ...чужая я для нее ...и какие там поцелуи ...хотя, финансово нам с малышкой иногда помогает, но с таким отношением и брать то не хочется ...и пока видеться тоже! Не подумайте, что уважения у меня нет к матери ...оно есть ...есть чувство долга, но вот как ни странно, нет любви ...не дала она мне ее в свое время, боюсь. что на старости лет и я не смогу проявить этого чувства к ней ...помочь помогу, но долго рядом находиться не смогу ...как впрочем и всегда ...хотя. всем советую - берегите своих родных ...берегите ...все может оборваться в один момент
Светлана Мазур
Лучший ответ
Анютик Капур Как же я вас поминаю!
У нас очень нежное и трепетное отношение друг к другу, но проявляется оно в основном вербально. Я просто не очень люблю, когда меня трогают. Хотя маме всегда даю себя потискать, если ей хочется.) ) А вообще мы настолько близкие друзья, что понимаем друг друга без слов и ощущаем как единое целое. Так что ласки для выражения любви нам особенно и не нужны.
Kalamkas Kozhamuratova
Нет, моя не склонна к нежностям вообще
Анютик Капур И моя. А вам самим приятны нежности?
меня нет, и я от этого не страдаю, а я вот свою дочь нацеловываю )
Ainur Smagulova
Здесь нуно чуток разграничить.... я против нацеловывания излишнего, когда идёт становление сына, как мужчины! дочек Мамы и так понятно, что не балуют своим любвеобилием, прямо скажем.... Но когда сын состоялся, то ребят, да дай-то Боги мои свыше, чтобы мы все Успели сделать нечто важное друг для друга, светлое и доброе!... Целуйтесь с родителями, обнимайтесь.... в этом нет ничего зазорного или стеснительного, как для взрослого сына, так и для дочки..., завтра"можно уже и не успеть.... а разговаривать с булыжником на погосте - поверьте, это пОлный бред и маразм!... ) ) Я всегда жал руку Бате и целовал его при встрече, но правда ток в Очаге целовал, не на улице.... с Мамой троекратный поцелуй как при встрече, так и при уходе, и она счастлива, и я!... помню Батю в больничке поцеловал при болявых, так он чуть со стыда не сгорел, и я понимаю его, поставив себя на его место, но мне было пох на всех)).... я боялся что больше не увижу его никогда.... и сейчас я бы с удовольствием вновь пожал бы его мужскую руку, обнял и поцеловал.... но терь ток во снах и в иных мирах!... Берегите свою Кровь и никогда ничего не стесняйтесь и не бойтесь! Целуйтесь, обнимайтесь ,,в наглую",и так же в наглую уничтожайте чужаков, кто посягнёт на вашу Стаю!!!.))
у людей разные языки любви, для кого-товажны прикосновения, для кого-то дела, для кого-то время, которое првели с ними, для кого-то слова одобрения. У моей мамы прикосновения не язык любви, у меня тоже, у моей мамы язык любви -дела, и я стараюсь ей помогать, а вот у дочери язык лшюбви прикосновения, поэтому я обнимаю её, ей это важно.
Анютик Капур Молодцы!)))
нет. в НАШЕЙ семье не приемлемы "телячьи нежности"
Анютик Капур и в моей (
Да. Обнимает и целует.
Марина Титова
Всем мамам неприятны слюнявые детские поцелуи. А обниматься я не против
Анюта Филюзина
Странно как может быть противен собственный ребенок, может просто вы ее чем нибудь обидели и она сердится.
Анютик Капур Нет, я тогда просто хотела поблагодарить за подарок (( Тогда даже моя бабушка была удивлена
никогда такого не было и нет
Татьяна Шевчук
я своего не целую, а зацеловываю до его визга, обнимаю до треска в ребрах))) ) а если уж он меня обнимет и поцелуе, все отдашь на свете)
Мария Мигунова
В моей родне наоборот принято особенно мамы, бабушки по 100500 раз целовать и обнимать детей, внуков.
Лара Окунева
Я своего сына 15 лет до сих пор обнимаю). . только целоваться уже не дается)
Nata Djafarova
Светлана Порываева А дети у вас еще есть?
а я люблю своего сыночка и очень часто целую.
меня в детстве мама не то не целовала, обнимать даже не обнимала.
а это о многом говорит (
Анна Захарова
Анютик Капур Полностью согласна с Вами
Татьяна Шевчук о чем это говорит?
у нас не принято это. когда был маленьким сын, конечно, зацеловывала