Прочие дела домашние
ваши мамы вас часто обнимают и целуют?
Да. Она у меня замечательная.
я дикий ребенок. с детства не преемлю нежности от родителей и с женщинами. обнимаюсь и целуюсь только с мужем
Моя мама никогда не любила сю-сю-му-сю... она и внуков не целует)))) Она говорит, что любит нас в душе... без облизываний)))
Нет. Она только орет и устраивает скандалы.
Все хочет меня наказать.
вообще не помню такого, ни она, ни я не хотели этого никогда.
Ирина К.....
не может быть чтобы вы не хотели. Меня тоже мама нечасто обнимает, странно даже, а если и делает это, то как одолжение.
да нет, редко.... она на внуке отрывается)))..
в детстве ОЧЕНЬ часто... сейчас я сама мама и своего ребенка я балую. А мама моя дивет от меня очень далеко.
Мама уже не очень часто, так как живет в другом городе. Теперь "обниманием-целованием" меня, любимой, занимается муж! :)
Мне уже скоро 38-ть, меня мама только вчера обнемала и поцеловала в лобик!
когда видимся (2 раза в год) часто
мамы давно нет. но и не помню что она меня целовала. для неё другая дочь была свет в окошке
меня мама с утра начинает целовать и обнимать
моя мама 3000км от меня
Я сама маму обнимаю.
Моя мама не очень любит такие проявления чувств, поэтому редко. Зато я ее часто. А мама по другому высказывает свою любовь:) ) Поддержкой, советами, словами.
при встрече, а видимся мы с ней редко, ток когда я приезжаю к не й в гости. я ее очень люблю.
Моя мама никогда меня не обнимала, не целовала, считает всё это телячьими нежностями, но зато я отрываюсь на своей дочке, всё время её тискаю и целую.
Да нет уже редко. Выросла и как то забот больше стало.
Мамы, к сожалению, уже нет. Но в нашей семье, это не принято было. Нас, с сестрой, не обнимали, и не целовали.. . (((((
Вот в своей семье, поддерживаю ласку к ребёнку. Детям, это необходимо! ))))
мои родители никогда не отличались особой нежностью....
Нас в семье было трое. Я старшая. Мама умерла, когда мне было 17,5, а братьям 12 и 7 лет. Я как-то автоматически стала им мамой. С тех пор прошло почти 25 лет. За это время у меня появилось еще 2 сына. Одному из которых 23, а другому 5 лет. И все мои мальчики, большие и старые - все равно - мои мальчики!! ! И при каждом удобном случае я их и обниму и поцелую. Будь то седой весок или сопливый носик! Любите друг друга. Это так прекрасно!!!
я сама мама и у меня уже далекр не ребячий возраст)) я сама подхожу и могу поцеловать и обнять))
Достаточно
ну да а как по другому, я сама мама моей малютке 2 месяца так его так зацеловываю что папа наш иногда ревнует :)))))
Наверно маме хотелось и чаще но мы же такие взрослые и у нас столько дел.... потом я об этом буду жалеть. Нужно когда мама рядом обниматься и ласкаться как в детстве, ведь им так это приятно, ведь мы же своих маленьких деток целуем часто, а для наших мам мы тоже все еще маленькие детки
К сожалению, в нашей семье это не принято. Хотя иногда хочется. Было время, когда я жила не с мамой, и, приходя в гости, я её целовала, а сейчас, когда мы вместе живем, этого не бывает никогда. А с мужем всегда при встрече целуемся. :) Если у нас будет ребенок, обязательно привью ему демонстрацию эмоций.
моя мама в Питере, а я в Ирк области... очень скучает, типо.... а вообще мне никогда не хватало род. ласки (
Ирина К.....
Лера, ты не одна такая. Может быть твоей маме тоже не хватала любви и ласки....