Прочие дела домашние
Вы с мужем проявляете нежность по отношению друг к другу. Поцелуй при встрече, открытая дверь и поддержка жены
за локоток, взять под руку на прогулке или когда куда т идёте, подать жене пальто...У вас такое есть или уже забыли что ухаживать надо друг за другом))?
это обязательно- и поцелуй в дверях когда бежит на работу и когда возвращается и под локоток и все остальное - а что можно по другому
Каждый день 8 марта не устроишь. Почти всегда оба с работы злые и уставшие. Отношения только в кроватке. Когда от работы отойдешь.
Мы просто так живем. Это, в нашем случае, не проявление чего либо, а просто привычные действия.
Дать пинка под жопу!
мне это не нужно. я итак знаю что он меня любит
пальто уже не так часто подаёт :-( за 8 лет-то. А вот остальное всё есть. Мне кажеться это просто от культуры человека зависит
Ну есть ...неприложные правила приличия, ка то: открыть дверь пред женщиной, подать пальто, руку предложить при выходе из транспорта... Это, как бы и не обсуждалось никогда... это естественно, для моих мужчин во всяком случае, мужа и сына... А насчет поцелуев... Нет я, как то не очень это приветствую... на людях... Ну это просто мои... "тараканы", а так... Почему нет?
Про локоток, пальто, руку-этого не было никогда. Когда муж открывает дверь я пропускаю его вперед, собственно, я всегда пропускаю его вперед.
А вот что касается нежности-это присутствует.
никаких сюси-пуси...
Поцелуй перед уходом и после прихода...
мои родители ведут себя именно так ))) а называют друг друга Солнышко и всяким уеньшительно-ласкательными )))
Если такие манеры были искусственными, то и вспоминать о них трудно. А если человек нормально воспитан, то время здесь не причем.
поцелуи при встрече-да, идем-за ручки беремся, и пальто подаст (не всегда конечно), даже обувь протрет бывает, но вот с открытой дверью или чтоб руку подать при выходе из транспорта у нас напряг, сколько ни говорю, забывает.
Мы такие нежные)))
Ухаживают и проявляют нежность до свадьбы
а потом супругам как то не до этого то сковородкой по бошке то вопли и скандалы хД
- Понимаешь. . Мы ведь ссоримся. . Всё время. . Мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни.. . Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню.
- А ты любишь вишню?
- Да.
- Ну да.