Прочие дела домашние
Чем плох наряд для дня открытых дверей в институте
Немного повздорили с мамой. Ей не понравился мой наряд на день открытых дверей в институте. Я пыталась ей объяснить, что это ещё не учёба - бесполезно.

Такой вид даже у работников макдональдса бы вызвал негодование, это даже не о учебных заведениях речь. Мало того что штаны эти уже не модные, так еще и майка будто спала в ней. Оденься по человечески, не зли окружающих. Хотя что тут, они на тебя будут заслуженно смотреть как на несоответствующую обстановке особу и тебе это в память врежется надолго
Он не только для института плох
Ты вообще это не надевай
Оно не по размеру, некрасиво, и не идёт
Майку можешь оставить для занятий физкультурой дома
Или связать из нее "бабушкин коврик"
Из джинсов сшей себе сумку
А на улицу в этом - не ходи
Ты вообще это не надевай
Оно не по размеру, некрасиво, и не идёт
Или связать из нее "бабушкин коврик"
Из джинсов сшей себе сумку
А на улицу в этом - не ходи
Мала вам эта одежонка)
Вы тролль ?
Че народ то пугать ..
ну не всем же быть "Иконой стиля". Сойдёт, авось не выгонят. Должен же кто-то народ смешить
Это чтобы отпугнуть всех абитуриентов?
Да иди в чем хочешь. Не тебя институту показывают, а тебе институт. Ну поржут парни из абитуриентов над тобой, так и ты над ними можешь посмеяться.
Наряд не по фигуре девушке
Он ее не красит
Жиром
Все супер, только двери могут оказаться закрытыми
Твоё одеяние более всего подходит для ДНЯ ОТКРЫТЫХ ГЕНИТАЛИЙ
Объясняю, чем плох. 1. Не соответствует случаю. Впрочем, затрудняюсь представить случай для этой одежды. Ну, может, какая-то тематическая подростковая тусовка.2. Не модно. Совсем неактуальная одежда. 3. Не соответствует фигуре. Такая слегка толстенькая девочка, конечно, весьма привлекательна, но не в такой одежде. 4. Довольно вульгарно. Майка в обтяжку, Бюстгальтер выделяется. Живот наружу. Ляжки наружу. Сильно на любителя. И вероятнее всего - таких любителей не окажется ни среди преподавателей, ни среди сверстников
да с твоей фигурой и кривыми ногами в таком наряде вообще не стоит ходить.
Victoria Denisova
Они не кривые просто в районе бедер полные поэтому и не сходятся
С такой жопой и в открытые двери не влезешь
Мне тоже не очень... Слегка просвечивающая, можно сказать, майка, джинсы с дырками, которые не думаю, что ещё в моде... Я бы обычные джинсы надела. Без спец. дырок на них и обычную футболку...
А что нормальной одежды нет?
Тут мать по факту говорит.