Прочие дела домашние
Сколько у вас ушло денег на переезд в Москву??
ой много.. если один билет из моей страны в москву примерно 15 тысяч, то это уже 30 тысяч. плюс еще сьемная квартира, мебель, еда. и в результате живем в казахстане)
70 рублей - билет на электричку. 40 минут - и ты на Комсомольской площади
Вечером 70 рублей на билет обратно, и ты - дома
А то можно от Перловки за 20 минут пешком под МКАД пройти - и ты в Москве
билет на поезд ))
стоимость плацкарта СПБ - Москва. я вышла замуж за москвича
Полно.
Правда, я туда не переезжала и не собираюсь.
нисколько
Если у вас мало денег,а хотите в Москву,то наберите в любом поисковике Вакансии с проживанием город Москва.Там уже вы все сами увидите.
Нисколько
0.
Зато переехав в МОСКВУ, я сумел разогнать ТОСКУ
меня на руках внесли в золотоглавую
Татьяна Терентьева
на головке скорее всего и это был Черепоыец
Галина Чуркина
по себе то не суди дырявый черепушилла
Полторы штуки на бензин
0 рублей.
Я в Москву приехала с 90 евро,а там уже потом заработала)
Анастасия Ралюк
а где жили на 90 евро месяц, до зарплаты?
0, не вижу смысла туда переезжать
7 миллионов долларов
Пока ни рубля
Нафига она нужна?Шоркаться в ней жопаме как в подводной лодке...мне на Байкале неплохо живется
переезды бывают разные. на работу, если пригласил работодатель и предоставил жилье, вышла замуж(женился) и пр. обстоятельства. Это одно, на билет достаточно. А если на шару, на заработки, то иметь нужно минимум 100 к. на съем на пару месяцев, пока работу не найдешь + на жизнь по своим потребностям
Анастасия Ралюк
да, я потратил 190 за полтора месяца учитывая что снимал в подмосковье
0, я тут родился
Наталия Сивоха
кто ты по национальности? а то вот смотрю на аву и думаю