Прочие дела домашние
Знакомой приснился её умерший недавно муж и сказал, что жизнь после смерти существует. Что можете сказать об этом?
Умрем - узнаем
да, существует
Знакомая не смирилась со смертью мужа, он для неё жив.
Существует вне всяких сомнений! Сын, папа , мама рассказывали. Сама там побывала
Мария Жетикова
Интересно. Можно подробнее?
Муж врать не будет.)
Айгуль Абдигапбарова
Мне приснилась умершая одноклассница- я иду к ней навстречу,хочу ее обнять, поговорить с ней, она улыбается, рада. что мы увиделись-- но как только я ближе подошла, подружка мне говорит таким спокойным голосом- "А сюда нельзя"..я останавливаюсь- машу рукой подружке- и понимаю- что она в каком-то другом измерении..
Да, ничего удивительного. Я это знаю.
видел священника на ютубе и он сказал что это снится не умерший, а чёрт ! умерший ведь не просил там свечку или помолится за него ! чёрт приснился ей !
Настена:) Соколова
а если просил помолиться, то тогда что?
он прав,после смерти мы перерождаемся по новой,я надеюсь только что перерождаемся из человека в человека,не хотелось бы в какой-нибудь грецкий орех или в одуванчик переродится.
Сказал знакомой или тебе?
Мария Жетикова
ей естественно
У меня в моем возрасте друзей и подруг и родных уже больше на кладбище, чем в настоящем мире. Да, снились,всякое бывало.Кто что знает про тот мир,может и есть, только в другой форме, нам неведомой.
Ей приснилось то, что она желала и услышала то, что уже знала или хотела, чтоб так было. Обычные сны у обычных людей это желания и страхи.
Это астральная скорлупа от человнка остаётся
Мария Жетикова
если есть астральная скорлупа значит тонкий мир есть как бы, где логика
О чём? О жизни после смерти? Её нет.
Мария Жетикова
наверное
как умру напишу
Знаю как минимум четыре случая, когда поступали сигналы от усопших. Причём тогда, когда о них и не думали. Вот, например, у моей подруги погиб муж. Он ей вообще никогда не снился. А тут пришла она с работы очень усталая, прилегла на диван и уснула. Проснулась от того, что её зовёт муж: "Танюшка, просыпайся! Быстрее, быстрее, вставай!". Открыла глаза и видит, что вся комната в дыму. Загорелась квартира этажом ниже и по вентиляции дым пошёл к ней, ещё немного, и задохнулась бы.
Враньё! В процессе "эволюции" мы утратили способность к реинкарнации и сансаре. Всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
Мария Жетикова
Спасибо
мифология и невежество
Что её погибший муж занимает изрядную часть её памяти, поэтому неудивительно, что он ей приснился. Я думаю, он будет ей сниться довольно-таки часто, тем более, что с этим объектом памяти в определенной степени связаны её нынешние переживания.
Меньше мефа надо употреблять