Прочие дела домашние

Знакомой приснился сон-огненная лава уничтожает землю и высветились цифры-12.12.Что бы это значило???

Меньше надо фантастику смотреть, больше ничего.
Иринка )))))
Лучший ответ
Это значит - зомбоящик твоя знакомая слишком пересмотрела.
Или просто много пива на ночь напилась.
меньше надо всякую ерунду смотреть на ночь
Новые начинания в жизни Вашей знакомой .
И эти начинания чем - то побеспокоили старый уклад ...
Причем идет четкая привязка к дате ...цифры тут не при чем ...
Ольга Гуртовая
Баян!
Ирина Шапарей
У меня однажды был странный сон. Покупаем с бабушкой билеты на самолет на 8 августа. Должны лететь вдвоем, но билет почему-то только один. После идем в магазин ритуальных услуг и выбираем шикарный гроб. Долго дискутируем, для кого же этот гроб, если никто из нас туда пока не собирается.. . Просыпаюсь, звоню бабушке (живем за 9000 км) . Спрашиваю: "Тебе дата 8 августа ни о чем не говорит? " Она: "Ну, как же, это день смерти деда. Обычно в преддверии даты он мне снится, а тут решил тебе напомнить, чтобы помянули его". Жутковато было от такого сна.. .
У Вашей знакомой в этот день может произойти какое-нибудь значимое событие. Но ведь бывают и просто сны, правда?
Карина Буяк
Ага. Декабрь 2012 года когда все кому не лень ждут конец света по календарям древних цивилизаций :D
Да ничего не значит.. .
Сон это то что остается у нас в подсознании.. .
Так что пусть успокоится...
Согласна с Алексеем. Декабрь 2012года, обещали ведь очередной конец света....