Прочие дела домашние
Сейчас болтала со знакомой по телефону,слышно-ходит муж у нее и бурчит че то...ОКАЗЫВАЕТСЯ...(+)
ПО ЕГО МНЕНИЮ она купила ПЛОХОЕ средство для мытья посуды....ПРИЧЕМ посуду он не моет никада сам))))) У вас как на это реагирует или вы стабильно покупаете одно и тоже?)))Ну там порошок не тот купили или еще чего)) П.С.Для меня просто это более чем странно)))) Я имею четкое мнение и у нас так заведено - ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК,СДЕЛАЙ ЭТО САМ в след раз. А к тому что УЖЕ сделано имей уважение.
Есть такие люди, которые сами по себе всегда ворчат. Им что не сделай - все не так. Может муж вашей подруги, как раз из таких. Что касается порошка и средства для мытья посуды - никто никогда мне замечаний не делал. И вообще, если мою и стираю я-мне виднее чем лучше.
У меня принцип. если муж, тебе что-то не нравится, то ты делаешь и покупаешь это САМ.
За 23 года семейной жизни работает безотказно.
Мой муж может своими руками отремонтировать стиральную машину)) ) Но с трудом представляет, как ее включать)) ) На фиг ему в таком случае насчет марки стирального порошка заморачиваться?)))
вот еще мой МЧ будет мне в горшки заглядывать.... что я для дома покупаю - это исключительно моё решение, он в эти дела не вмешивается.
Мне по барабану чем стирает и моет посуду моя жена.
Важно не участие - важен результат!
хоспади, да он вообще не в курсе, какое там средство, какой там порошок, он такими мелочами не занимается ))
покупаем всегда одно и тоже
Я с вами абсолютно согласна
если она купила плохое значит жена глупая.. если он женился на глупой женщине значит сам дурак!
да пошли все эти мужики.. .
достали со своими претензиями
Слава Богу, это мне незнакомо. Если муж начинает бухтеть по такой мелочи.. . ужас. Мой в хоз. дела не лезет, всем доволен.
Согласна с вашим мнением! Уже 20 лет действует на все 100%!!!
А моему вообще по барабану чем я посуду мою и стираю, лишь бы чисто было.
у меня муж вообще не касается закупок бытовой химии, если я купила что-то, значит так надо, ему все-равно каким средством мыть посуду)))))
Думаю его совсем не моющее раздражает наверное она ему ночью отказала или наоборот затрахала его вот он и пенится, но главное что бы она не нервничала, из-за его прихотей, не нравится ну и флаг в зубы пусть моет после себя тарелки сам.