Прочие дела домашние

Kak tak? Приехал в Москву за большим заработком, а в итоге концы с концами еле свожу. Как вы тут живете, не москвичи?

****** ********
****** ********
222
я была замужем за москвичм 8 лет. сама не москвичка. сначала работала в конторе где озвучивали рекламные ролики для тв уборщицей и покупала для сотрудников обеды в макдональдсе. потом торговала ценниками для чего ездила в Пермь раз в полгода на 1.5 месяца зарабатывала много потом делала сувениры наняв надомниц и продавала по всей москве в магазинах потом моя тётя москвичка оставила квартиру я ее сдала и с тех пор не работаю. были у меня квартиранты из тольятти работу нормальую найти не могли за квартиру не платили по 3-4 месяца съехали и остались должны. недавно был квартирант с украины он развелся с женой москвичкой занимался торговлей обувью дела у него шли плохо и он съехал с квартиры наверное комнату снял
ВХ
Все Хорошо
53 874
Лучший ответ
Ищи 2-ую работу.....
Прекрасно живём. Уже москвичи))) Москва любит настойчивых и трудолюбивых. Езжай домой, дядя.
Дуракам везде плохо .
Елена Шабалина
Елена Шабалина
51 656
Наверно, приехал на пустое место, ни знакомых, ни работы.
Зять работает в Москве, снимает двушку в центре. Его всё устраивает.
Вы же платите за съемное жильё, а это очень дорого.
если вы хороший специалист,то заработать сможете везде. а если просто приехали и думаете,что обычные рабочие получают в Москве сотни тысяч,то это просто чушь. тем более,если жилье снимать,так от зарплаты ничего не останется.
Иришка The Best Foreve
Иришка The Best Foreve
55 209
НЕ КРИЧИ! МОСКВИЧИ СКОРО СТАНУТ ЖРАТЬ КИРПИЧИ
Т@н4Ик )))
Т@н4Ик )))
83 886
Что там в Москве хлебом намазано.
Алла Липявко
Алла Липявко
45 054
смотря какая профессия у вас, мои знакомые девочки давно укатили в свои городки, они все были продавцы и кассиры, это не те деньги, чтобы здесь голодать и платить за съем
Я Украинец и живу в Москве
Маиса Лифшиц Как ты относишься к России ?
я работаю юристом в Москве в двух организациях, зарплата высокая. В основном, удаленно. Но в суды часто приходится кататься.
У нас люди туда ездиют работь, а живут в нашей республике где низкие цены на жизнь из-за низких зарплат

Похожие вопросы