Прочие дела домашние

Вопрос немосквичам! Куда бы вы хотели сходить если бы приехали в Москву?

К Есенину на могилку, в "нехорошую квартиру" Булгакова....
Анастасия Кленицкая
Лучший ответ
наши каждый выходной шастали по кладбищам. Любимые-Ваганьово и Новодевичье
Ирина Ткаченко
в Кремль. Я по-моему там была совсем крохой-помню -карабкаюсь по лестнице. мне кажется, что это Кремль. А сейчас-хоть где, кроме вокзалов и аэропортов. Москву знаю только по этим достопримечательностям. И не в лучшем виде.
Мне в этом плане Питер больше нравится, там действительно много мест еще бы посетила. В Москве не знаю. Как обычно наверное. Еще в Большой театр сходила бы.
Анютка Мануха
Не поверите.. . В мавзолей!
Choko Mulato Он закрыт для посетителей.
Красная площадь....)
я в Москве каждое лето живу и на НГ приезжаю (мама живёт в Москве) и очень люблю гулять по центру. Мы выходим на Чистых прудах и кружим по Садовому, выходим к Патриаршим.. . Тверскую не люблю... Хотя обязательно заходим в Елисеевский магазин чтобы купить бублики (у них вкус как в моём детстве) . Можем в Коломенское съездить. Или в Царицыно, там сейчас замечательно
Zuhro Kirgizbekova
На склады в росрезерв хотелось-бы взглянуть!))) А так можно на Арбате погулять, бульварное кольцо (ночь). на Останкинскую башню подняться на площадку обозрения, Внутри садового кольца вообще можно погулять (походить) по улочкам старым, есть дома обвешанные досками с описанием кто и когда в нём жил.
Побродил бы по паркам...
В зоопарк сходили бы.
Никуда, не люблю Москву.
В Белый дом, в Кремль и в Гос. Думу. . с сумкой гранат.
стандартно - красная площадь, храм христа спасителя и царицыно... ну и по набережной пройтись