Прочие дела домашние

Вы осуждаете больше приехавших из Москвы, которые

Заразились коронавирусом и изолировались или тех, кто ни куда не ездил, и целыми днями шляется по песочницам со своими детьми?
Я осуждаю тех, кто с явными признаками болезни шляется по магазинам, улицам. У нас бабулька соседка, девяносто ей, кашляет безбожно и шляется то в магазин, то с собакой гулять, БЕЗ МАСКИ даже, живёт НЕ ОДНА, с семьёй дочери.
Валентина Арестова
Лучший ответ
Я никого не осуждаю. Живём в Москве. Два человека из трёх в семье ежедневно ходят на работу. Через весь город.
Karina Kirichuk
никого не осуждаю. любой может и заразиться и заразить. И понимаю тех кто с детьми гуляют. И бабок которые под маркой за продуктами--свои кости разрабатывают 5 раз в де
нь. И власть понимает, что народ устал, поэтому и не требуют многого
Mаришка ******
Татьяна Лисницова А мы ждем его окончания. Правда подбешивает, когда самые что ни на есть массовые места открыты, а торговые точки, там где 2-3 покупателя за день категорически закрыты. Как то не понятно ничего
Я никого не осуждаю. А вирус рано или поздно придёт ко всем
Murat$Dinara Murat$Dinara
никого не осуждаю. Люди работают, зарабатывают и ездят по другим странам - это нормально. Вторых тоже не осуждаю, так как это нормально с детьми гулять на детских площадках. Осуждаю больше тех, кто нарушает режим самоизоляции
Я осуждаю только тех, кто осуждает.
Сейчас прилетают самолеты из Таиланда, Турции, Гоа, народ злой, готов разорвать каждого вернувшегося. Люди перестали быть людьми,
таким и дети в песочнице мешают, и бабушки в аптеке поперек горла
Всех осуждаю, независимо от географии, а проку?
Ну если приехали и сразу на карантин, ни с кем не контактировали, то за что же их осуждать.

А те кто ползает, ведут себя безответственно, потому что могут быть люди переносчики без симптомов.
Осуждаю за отношение людей к ситуации, или глупые, и не понимают, или плевать на всех хотели
Вот честно, я никого не осуждаю . Я работаю, в очаге ковида, везде перемещаюсь, с детьми выходим на улицу, ездим на дачу, там гуляем . Мы самый близкий от Москвы крупный город, куда ломанулись москвичи после объявления самоизоляции - у них тут дачи- деревни, а многие " коренные москвичи " вернулись домой, в Рязань )
Поэтому, нам корону завезли сразу же после Москвы .
Я никого не осуждаю . Бесят стукачи - наблюдаторы, которые все соцсети засрали фотками детей на улицах, бабушками у подъезда, тётками без масок .
Люди отвыкли следить за собой, и стали, как в 1937г, следить за соседями .
А поехавшая кукуха - хуже любого вируса ...
Разия Калиева совершенно в вами согласна!!
Вот у нас только сегодня очередного москвича с подозрением на корону госпитализировали. Не местный, москвич, решил отсидеться в Сибири у родни, подальше от заразной столицы.

Неделю назад госпитализировали прилетевшего из Москвы, а месяц назад был из Испании. Эти уже вылечились

Ппц как обидно- из-за этих бегунков местные страдают. ВОЗ в январе предупреждала - не растаскивать, отсиживаться там, где вас застала пандемия, не бегать по странам и регионам. Все так и сделали, ага.

Я категорически против путинской политики "таскайтесь где кто хотите". Надо как в СССР было - изоляция и карантин для очагов инфекции, и не вывозить туристов из очагов. Регионы, куда привезли, теперь тоже экономику теряют, а могли бы кормить ту же Москву. Не правильно это, абсолютно не правильно. Регионы-очаги надо было сразу изолировать.
Ольга Пимкова
А Москвичи то тут при чём? Спасибо путешественникам говорите, которые в разгар эпидемии поехали в очаг, а потом через Москву на свою историческую возвращались.
Ольга Пимкова У нас не местные, именно москвичи, которые додумались у родни в Сибири отсидеться
Я осуждаю тех, кто в разгар эпидемии приехал из-за границы и не соблюдал режим самоизоляции. Эти мажоры из Куршевеля назаражали кучу народа и заняли все койки в Коммунарке.
Алечка Барановская Елизавета Кириллова,
чушь снесла несусветную. припрут тебя-так ведь ни одного имени достоверного не назовешь...
охъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
побазлать. верно. захотелось... прапраправнучка Трындычихи. похоже...
Нет, я никого не осуждаю. Хотя те, кто травят заболевших коронавирусом из-за того, что приезжие или ищут еще какой способ покидаться камнями, вызывают ярость невероятную. Вот с этим бы справиться!
Agi *
А москвичи при чем тут? Дураков по всему миру хватает. Простой пример, когда началась эта паника, у нас район "вымер", бабушек с лавочек "сдуло", детские площадки огородили лентой, полицейские патрули толпами ходили, в магазинах все кассиры в перчатках и "намордниках". Вчера вечером прогулялась в магазин... На детской площадке толпа детей (это около 9 вечера было), носятся играют с лентами сорванными, бабки "вахту" несут на каждой скамейке. В магазине аншлаг, и почти у всех тележки забиты бухло и мясом, то есть явно люди не дома собираются отсиживаться. И на "закуску", большенство тех, о ком написала, это не москвичи, это люди, которые постоянно ездят сюда-домой-сюда. И не только по России, но и ближнему зарубежью. Но! Если кто-то из этих путешественников к нам привезет эту дрянь, кого обвинят? Естественно москвичей...
Кане Корсо ***