Прочие дела домашние

Зачем вы приехали в Москву из своего родного города?

Меня пригласили на работу в вышестоящую организацию. Зарплата в 4 раза больше. Поэтому переехали.
Алина Жылкаманова
Лучший ответ
Могу утром приехать в Москву по делу в какую-нибудь организацию. И после уехать домой. Электричка идет 40 минут от моего города до м. Комсомольская.
Можно пешком дойти до Москвы. От подъезда до МКАД 6 км.
Марина Гесслер
да ни за что туда, фу
Ludmila Leonova
я училась в ординатуре в мед институте в москве. в своём родном городе к тому времени я уже давно не жила, тк мединституты были в других городах, 3 года поучилась в одном городе, перевелась в другой, а потом ординатура в москве
Sasha Balueva
Я не переехала, и не собираюсь.
Ни за какие коврижки не переехала бы.
Юлия Жилкина
Марина Дубровская Вы вроде бы из Беларуси?
у меня муж поступил в военную академию и потом его оставили служить в Москве) живем уже 30 лет и ничуть не жалеем) и не из родного города, а с Дальнего востока, служили мы там..
Нина Конюхова
Работать. Сменить город оказалось легче, чем работу
Я там не живу, и не рассматриваю вариант переезда. По делам или погулять приезжал неоднократно, периодически там бывает интересно
Таня Таня
Не зашла мне Москва от слова совсем
С той же целью, что и вы 3 года назад, москвич.
не я, но большинство нормальных людей так и делают, чтобы жить более комфортно и себя реализовывать. Потому что нормальная жизнь - только в Москве, со всеми вытекающими возможностями. Неудачники и бездельники в колхозах своих остаются и трендят, что в Москве делать якобы нечего. Завидуют.
Мария Лукиш
Учеба лучше, легче на работу устроится
Natasha Kuznecova