Прочие дела домашние
Концы с концами приходилось сводить? в вопросе нет ничего пошлого....
Было дело. Пятак на метро до работы и бульонный кубик с аква-минерале (фильтра не было тогда) и салют на 9 мая с балкона смотрели, т. к накануне всё прогуляли)) ) Пару месяцев так было. Зелёные были совсем, детей не было, деньги на ерунду уходили. Зато есть, что вспомнить)) ) Не умерли-весело было всегда!
бывало конечно особенно в 90х
Приходилось... Раз конец, два конец-получилось ДВА КОНЦА!!!))))))))))))))))))
90-е не забываются. Как я, кормящая мама, радовалась банке сметаны!!!!
Всегда сводила как-то. А сейчас просто кошмар. После свадьбы дочери никак из долгов не вылезу. Отдать замуж как попало нельзя, а по-хорошему дорого. Вот и кручусь.
Да, приходилось.
Сколько себя помню..
Приходилось... очень трудно,. переехав в Москву на время, приходилось выживать на 2200 руб зарплаты мужа, семья из 3 чел. давно это было.. 11 лет назад
Приходилось! Один раз жила 3 недели на 3 рубля в день. Хватало этого на кубик бульонный и бич-пакет. Делила вермишель из бич-пакета на з части и бульонный кубик на 2 (3 порция с макаронами в бич-пакете была) . Получался завтрак, обед и ужин.. . Вспоминаю это - передёргивает! Детей тогда небыло мужа тоже.. . так что мучилась одна. Студенткой была...
периодически.... зато потом так приятно... учишься не тратиться на всякую хрень))))
ну и что.. сводили....))) свели ведь!)))
И не раз. Сводились.
Приходилось. Было такое время.
приходилось ((((
Нет
Так вышло, что когда заканчиваются свои - появляются не свои
Все законно!
Регулярно.
И сейчас над этим работаю.