Прочие дела домашние

Всю жизнь кочевать по сьемным квартирам и неофициальным работам это не жизнь?

Жизнь это семья,остальное моральная подготовка перед большим замесом.
Екатерина Елисеева
Лучший ответ
Тора К "Жизнь - это семья" это только твое мировозрение, не обобщай
в старости узнаешь...а пока понты!!!!!!!!!
Для кого как.
Выходи замуж за парня, у которого есть своя квартира
наверное надо "наесться" этим, чтобы поменять координально ситуацию..но как вариант, почему нет, это лучше, чем ничего не делать..
если у кого-то чего-то нет ( семьи, друзей, работы, жилья и прочего) значит ему это не очень то и нужно
Динарик )))
Кому как. Люди живут без всех конечностей, ты им скажи про съемные квартиры.
Даже с большим домом и официальной работой, но когда тебя ненавидят родственники, это не жизнь. Уж поверь.
Жить в Украине смысл жизни. Там праздник, а не жизнь. Чуть ни что - фейерверк, парады(особенно в 2014), и даже порошок!
Мне кажется, это нередкое явление.
Найди вторую половинку с жильём. Будет полегче.
Светлана Корнеева Это в основном люди в возрасте
Остаётся одно
только
лечь и помереть
Смотря каков окажется фундамент к тому времени, когда вам станет сложно себя обслуживать
К родителям претензии - почему родили и не обеспечили
У каждого своя жизнь
Смысл жизни у каждого свой, каждому своё.
Нет однозначного ответа на этот вопрос, так как каждый человек определяет свой собственный путь жизни и то, что для него важно и значимо. Некоторые люди считают, что жизнь без постоянного места жительства и официальной работы может быть интересной и насыщенной, тогда как для других это может быть неустойчиво и неприемлемо.

Если вам нравится кочевать и вы чувствуете себя комфортно без постоянного места жительства, то это может быть для вас приемлемым образом жизни. Однако, стоит также учитывать, что постоянные перемещения могут создавать неудобства и нестабильность, особенно в отношении работы и карьеры.

Если вы чувствуете неудовлетворенность от текущего образа жизни, то может стоит задуматься о том, что бы вы хотели изменить и какой путь жизни был бы более подходящим для вас. Возможно, вам нужно будет принять сложные решения и рискнуть, чтобы достичь более устойчивой жизни.