Прочие дела домашние
Как бороться с похмельем?
Мексидол по 2 таб. 2 раза.
Уха из требуха .:) но варить очень долго .Похмелаться не нужно ,молодой еще .
Как говорится : "Чем заболел - тем и лечись".
Ещё великий Авиценна говорил "Лечи подобное подобным".
Минералка. Много.
Обычно 2 литра приводят в норму, если человек не центнер весит. Газы выпустить.
Так же пить чистую воду.
И свежий воздух. Если ноги передвигаются- на улицу выйти. Сесть на лавочку в обнимку с водой.
Так же пить чистую воду.
Яна Кузина
117 вешу.
не доходить до похмелья
капустный рассол - лучшее средство. Или сама капуска квашеная
Поесть как следует, сладкий кофе (чай), аспирин и полежать.
очень наваристый бульон мясной тоже вроде спасает, погугли
Существует несколько способов борьбы с похмельем. Вот некоторые из них:
Пейте много воды. Одна из причин похмелья - дегидратация организма, вызванная потерей жидкости во время употребления алкоголя. Поэтому, чтобы избежать похмелья или справиться с ним, важно пить много воды, чтобы компенсировать потерю жидкости.
Ешьте легкую, питательную пищу. Еда может помочь снизить уровень алкоголя в крови, а также обеспечить организм необходимыми питательными веществами.
Принимайте анальгетики и препараты от проблем с желудком. Аспирин и ибупрофен могут помочь снять головную боль, вызванную похмельем. Препараты от проблем с желудком могут справиться с тошнотой и рвотой.
Почитайте книгу или посмотрите фильм. Отвлечение в виде чтения книги или просмотра фильма может помочь снять стресс и улучшить настроение.
Отдохните. Если возможно, проведите день в постели или на диване, отдыхая и отвлекаясь от внешнего мира. Организму нужно время, чтобы восстановиться и вернуться к нормальному состоянию.
Наконец, не забывайте, что лучший способ избежать похмелья - это умеренное употребление алкоголя или его полное отсутствие.
Индира Алейханова
Книгу при похмелье читать? Видно вы только на пробку наступали и не имеете представление о похмелье.
кому что помогает, но мне по сути полисорб неплохо, да и муж его пьет если что, вообще в идеале им заранее с вечера подготовиться
Мне раствор из таблетки эваларовского шипучего глицина помогает, голова потом не трещит хотя бы, да и в целом чувствовать себя нормально начинаю.