Прочие дела домашние
Что делать, если сосед «правильный зануда» ?)
Радоваться, что такой замечательный сосед. Я тоже люблю душнить иногда
терпеть и дело с ним не иметь .....приветик
Кизеева Надежда
Привет)
Значит тебе надо стать МОРСКОЙ БАРРАКУДОЙ
По фиг,лишь бы не шумели
сосед по парте - это может быть проблема. сосед по лестничной площадке - да похрен, кто он, зануда-незануда. лишь бы не блевал на лестнице, а дома у себя нудеть может сколько угодно.
помойся
Запрещает в подъезде курить? Правильно делает.
Сделай ген уборку дома
Терпеть...или переехать.)
Проиграй в игру как убить соседа
Что это значит
поправляй его словами,как в 17 веках
он:пока
ты:сударь,правильно говорить до скорой встречи,а не "пока"
тогда он точно от такого перестанет душить)))))
он:пока
Если ваш сосед считает себя "правильным занудой" и это вам мешает, то важно понимать, что взаимодействие с людьми разных характеров - нормальное явление в жизни. Однако, есть несколько вариантов поведения, которые могут помочь справиться с подобной ситуацией:
Попробуйте установить дружественные отношения. Можно попытаться поговорить с соседом и узнать, что именно ему мешает, а также поделиться своими взглядами. Возможно, вы найдете общие интересы и сможете установить более дружеские отношения.
Попробуйте найти компромисс. Если сосед беспокоится о каком-то аспекте вашей жизни, то можно попытаться найти компромиссное решение, которое будет удовлетворять обе стороны. Например, если ваш сосед беспокоится о шуме, то можно договориться не шуметь в определенное время или использовать звукоизоляционные материалы.
Игнорируйте поведение соседа. Если все вышеперечисленные варианты не работают, то можно попробовать просто проигнорировать поведение соседа. Не реагируйте на его комментарии и попытки вмешательства в вашу жизнь.
Обратитесь к профессионалам. Если поведение соседа становится неприемлемым и приводит к серьезным проблемам, то можно обратиться к профессиональным организациям, которые занимаются разрешением конфликтов и споров между соседями.
В любом случае, важно сохранять спокойствие и уважительное отношение к соседу, даже если он кажется занудой.
Не плакать
Сравнить его с террористом.