Прочие дела домашние

Подруга очень много пьет.как ей помочь?

Подруга пьет каждый день и очень много.как ей помочь?мне страшно за нее
Пока она сама не решит бросить - никак
Гульмира Жапенова
Лучший ответ
Это её выбор, становиться или не становиться алкоголиком. Заставить её или сделать её умнее ты не сможешь, научить её может только жизнь и собственные ошибки, если она сама не готова понять.
Присоединись
НАДО ПОМОГАТЬ ЕЙ НАПИВАТЬСЯ
В россии это норма, здесь крайне высокий уровень депрессии, поэтому все пьют
Наталья Гурова
Пейте с ней вместе. Ей проще будет и вам легче, беда на двоих легче переносится.
пейте вместе с ней, половину выпьешь за нее.
Ирина Силкова
Если в 14 пьет то норм если в 18 то звони в дурку пусть забирают)
Юлия Куцебо
Что пьет очень много?
закодировать
Eliza Ailchieva
Крч, надо бросить ей вызов, что если ты её перепьешь, то она как проигравшая откажется пить. Но перед этим надо хорошенько подготовиться. Во-первых, надо будет поехать в деревню и как Рокки Бальбоа перед боем с Иваном Драго, под музочку перепивать дедов с их ядерным отваром, в котором процентное содержание спирта способно не просто продифенцировать твою руку, а просто прожеч её нахер как сернная кислота. Будет нелегко, но ради подруги постарайся. Во-вторых, Как только ты будешь готова. Твой дед, как твой учитель, пойдёт сразиться в перепивание алкашки бросить ей вызов, ты будешь его отговаривать, но он пойдёт. Получит инсульт, он будет умирать у тебя на руках. Ты будешь реветь, а твоя подруга в трезвачах называть его жалким. Ты понимая, что у тебя ничего больше не осталось, бросаешь ей вызов и даёшь месяц. И Когда наступит время, все будет зависит от тебя, солнышко. Я верю в тебя!
Войди к ней под эту песню Hell's comin' with me
С ноги в еб@ло ей дай
У себя в глазу бревна не видите.
Мария Федорова Я не пью!!!!! И вам не советую