Прочие дела домашние

За 7 месяцев ни разу не выходила из дома - это плохо?

Юлия Слугина
Sna4it na to bili pri4ini....
Екатерина Фадеева
Лучший ответ
прикалываешься или больна чем серьёзным?
Если нет серьезной причины для этого, то это ненормально
А причина то есть? Если серьезная болезнь, то... Но все равно как-то же вывозят, даже инвалидов в коляске...
Завидую... Но ЭТО плохо...
Нина Чугунова
вот что с людьми проэкт ответы и интернет делает.... заменяет всё и даже прогулки!
Л М
вы уже зеленая?
--это плохо.. . воздухом дышать надо обязательно.... ине на балконе, а по земле ходить.. . Не завидую вам...
А сколько Вам ещё сидеть?)))))
параноя однако . а там уже весна . выползай.
Света Кардаш
Плохо.
вы там дома корни не пустили? мож вас полить чем-нить полезненьким. расцветете. весна на улице уже. вы бы вышли, все-таки, поглядели, ога=)
з. ы. будешь так долго сидеть дома-протухнешь!
То то зрачёк на аватарке так посинел. Тебя что миленькая на цепь посадили да?
Да нет, отлично просто)
очень плохо - завтра же гулять! природа- обалдеешь!
Малость нереально. Вы явно не одна живёте либо имеете какой-то финансовый доход который позволяет вам так делать. Ну в общем чтобы там ни было это однозначно плохо. Выходите из дома ведь всё для всего.
это очень плохо!! ! выйди на пять минут хотябы-покайфуй воздухом как сигареткой)))
это не плохо и не хорошо - ты просто не выходишь из дома. Удивительно другое, через семь месяцев ты задалась этим вопросом, что-то произошло? ))
Irina Dezhko
Юлия Слугина фобий куча+здоровье плохое
А мылась хоть?
Балнура Жакия
Неужели у вас в Питере так холодно?
ты наверное с ума сошла слегка.
03 попробуй набрать
Смотря что тебя держит в доме? Если как и я - на коляске, тогда понятно. А вообще-то нужно гулять!
я в шоке.... и как с головой*?я в смысле от свежего воздуха -перенасыщение кислородом не будет?
ложись лечиться.
конечно плохо. нехватка солнца знаешь как влияет на организм? а сидеть в 4х стенах и вовсе свихнешься. так что выходи поскорее на улицу. и настроение поднимится.
20 минут в день положено гулять на свежем воздухе, против природы не попрёшь!!!!
Nodira Ashurmatova
Ого! Вообще ни разу?? ? Я б так не смогла! Я максимум 7 дней выдерживала когда гриппом болела только, встать не могла с кровати.
думаю да, и скорее всего не так физически, а как психологически!!! я мах два дня и все крыша едет)
а где ты живешь одна живешь?
Chris Brown
Если весь семь мес. перед компом сидела, то жди результата еще 5 мес.
Ну ка бегом на улицу, хватит ерундой загоняться, раскрепостись и старайся жить так, как ты ее видишь, старайся очень сильно, давай подруга моя в бой!