Прочие дела домашние
Зачем существуют операции по уменьшению груди?
Привяжи себе на грудь 2 арбуза, потаскай их хотя месяца 2, а потом еще раз вопрос свой перечитай.
Елена Прилуцкая
Ну так это же болезненно.
Позвоночник тяжелую грудь не выдерживает
Для удобства и красоты
Огромная грудь сделанная операциями оттолкнет нормального человека
грудь, больше того, что помещается в мужскую горсть, не грудь, а вымя
Большая грудь только с виду круто, и то не всегда, а для женщины это сплошные неудобства, особенно при занятии спортом.
Нина Кирсанова
Вы явно в теме!
Очень тяжело таскать лишних десять-двеннадцать-пятнадцать килограмм. Сколиоз, болит спина, невозможно спать, невозможно заниматься спортом и много других проблем. Операция сложная, это сложнее, чем увеличить, со своими последствиями. Но в некоторых ситуациях это того стоит.
Затем, что большая грудь - проблемы с позвоночником. Как минимум. У меня был 2 размер, после родов 4. Норм так-то внешне, не отвисшие, но мне реально тяжело! Форма тела норм для бабы 45 лет, вес 60 пои росте 160, я не жирная. Я не представляю, как некоторые дебилки себе до 9 размера наращивают. "Ты же падать будешь!!! " ( цитата из фильма "Сын за отца", с Еременко). У меня нет показаний для уменьшения,но есть знакомые женщины, которые готовы на операцию по уменьшению груди. Одна вообще бездетная, но у нее гормонально 8 размер. Ужас!
Чтобы грудь уменьшать.
Моя бывшая свекровь делала себе такую. Спина болела от тяжести :)) она тогда уже была пенсионеркой
Потому что крайности - плохо. Грудь больше 3 размера редко эстетично выглядит .. с годами точно
Мне бы очень хотелось уменьшить свою. Но я не слышала о таких операциях.
Елена Чеботарева
Есть такие, но это очень сложная операция, сложнее чем тупо импланты вставить. Последствия тоже определенные. Если с имплантации можно кормить, то после резекции - непредсказуемо. Никто не знает, что будет с протоками. И это норма, даже у самого лучшего хирурга.
Операции по уменьшению груди могут быть необходимы по медицинским причинам, например, при сильном дискомфорте и боли в спине, шее и плечах, вызванных большим размером груди. Они также могут помочь улучшить качество жизни женщин, которые чувствуют себя неуверенно и неудобно из-за размера своей груди. Кроме того, уменьшение груди может помочь предотвратить развитие определенных заболеваний, таких как снижение эластичности кожи и растительности