Прочие дела домашние
Подскажите, как избегать всех опасностей сейчас и спокойно доработать до пенсии?
Каких опасностей? Что-то не встретила никаких опасностей в предпенсионном возрасте. В 55 лет я сменила город, работу, взяла ипотеку... Ведите здоровый образ жизни, больше двигайтесь.
Если вы даже будете круглые сутки сидеть дома, то и тогда какой-нибудь БЕШЕНЫЙ АСТЕРОИД МОЖЕТ ПРОЛОМИТЬ КРЫШУ И ОТ ВАС ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ПАР
Прежде всего, за здоровьем следить. Средняя продолжительность жизни мужчины теперь почти равна возрасту выхода на пенсию.
Дорогу переходить на "зелёный", не снимать маску и не сидеть на сквозняке.
Уехать жить в другую страну
Ходи в каске
библию читать анализировать и поступать по совести .. не лезть на рожон
в психушке поселиться,желательно в одиночной палате.
Дома сидеть.
Вот несколько советов, которые могут помочь избежать опасностей и спокойно доработать до пенсии:
Следуйте официальным рекомендациям и правилам охраны труда и безопасности на рабочем месте. Внимательно ознакомьтесь с инструкциями по безопасности, используйте необходимые средства защиты, и при необходимости пройдите соответствующую подготовку.
Поддерживайте свое здоровье и физическую форму. Правильное питание, регулярные физические упражнения, достаточный отдых и соблюдение режима труда и отдыха могут помочь предотвратить множество заболеваний и травм, связанных с работой.
Будьте внимательными и осторожными на рабочем месте. Избегайте спешки и неотложных мер, используйте инструменты и оборудование правильным образом, не отклоняйтесь от установленных процедур безопасности.
Будьте внимательными к своему психическому здоровью. Работа может быть стрессовой, поэтому важно следить за своим эмоциональным состоянием и применять методы снижения стресса, такие как медитация, йога, дыхательные упражнения и т. д.
Обращайтесь за помощью, если она необходима. Если вы сталкиваетесь с трудностями на рабочем месте, связанными с безопасностью или здоровьем, не стесняйтесь обратиться за помощью к своим руководителям, коллегам, специалистам по охране труда или врачам.
Следите за обновлениями и изменениями в законодательстве и правилах, касающихся вашей отрасли или профессии. Будьте в курсе последних изменений и внедряйте их в свою работу.
Поддерживайте профессиональное развитие и повышайте свою квалификацию. Следите за новыми технологиями, требованиями рынка и обучайтесь новым навыкам, чтобы оставаться востребованным на рынке труда и повышать свою профессиональную ценность.
Candisandra Lee Maralazar
Иди на х-й, спамер