Когда не хочет Вас Ваш муж,
Да и чужой не хочет тоже,
Когда без крема и теней
Лицо на Ваше не похоже.
Когда всё спереди висит,
Дрожат усталые ресницы
И безразмерный целлюлит
Застыл на Ваших ягодицах.
Когда Вы, став вдруг на весы,
Глаза открыть боитесь снова
И вот, умывшись кое-как,
Вы спать идёте в пол второго.
Когда высокий каблучок
Не украшает больше ножки,
А Ваш ухоженный супруг
Всё чаще наставляет "рожки".
Когда на Ваш желанный взгляд
Вам отвечают кислой рожей
И все в округе говорят,
Что Вы на Britney Spears похожи.
Тогда, наверное, пора
Понять, что красота увяла,
Ведь Вы не берегли себя,
А без заботы все пропало.
Прочие дела домашние
Мамочки! А вы успеваете за собой ухаживать (особенно работающие) ? См. внутри
оооооох.... жестокая правда... на себя всегда надо находить время, как бы то ни было !! Дороге женщины! ! любите себя!!
Екатерина Фролова
Мда..Мне вот тоже, когда прочитала..не по себе немного стало. Отдаешь всю себя.. и что?
Стараюсь.
пока не работаю.. . одному год. . ждем второго. . очень стараюсь себя не запускать! полчаса на уборку, 10мин для себя перед приходом мужа и на ночь обязательно подмыться, зубы и лицо (это уже не для мужа, а для себя)!!!! очень надеюсь, что это уже вошло в привычку. . пока очень хочется мужу нравится! а потом ещё неизвестно. . может придется и ещё кому-то нравиться! :)
Только между делом! Мимоходом! Например, пока машинка стирает, подпиливаю ногти пока они распаренные, а после стирки покрываю лаком. Или пока готовится ужин, что-нибудь кипит на плите, делаю маску на 10-15 минут из подручных продуктов и т. д. А что делать?...
Очень стараюсь и ухаживаю.... но бывают такие моменты когда правда просто охота поспать или еще чего нить!! ! Но я с этим борюсь)))))
Ооо, мне это скоро предстоит.. . Честно не знаю как буду справляться и так-то сил нет ни на что...
я плюнула на все и сейчас выделяю деньги и время на себя, между прочим сначала совесть грызла типо какой маникюр-лучше пятый салатик на обед семье приготовить, а сейчас ничего-получаю удовольствие, кстати семья особых изменений в домашних делах не заметила