Прочие дела домашние
Кто знает что означает жест рукой по локоть?
1. В международной классификации, это означает оскорбление действием. 2. Мечта о размере и о угле подьема!
Это жест рыбаков, показывающих размер рыбы, которую им удалось увидеть!))))))))))))
))) рукав, типа, короткий...))))....
Этот жест означает - "распечатать","раскрыть", в частности в футболе, ворота противника....
Думаю данный жест указывает выражение эмоций связанных с отказом в чем-то или заменой того что требуется на то что может быть предложено.... ну и рыба наверное... я про нее мало что знаю:))))))))))
Размер Ступни! ;)))
Какие все тактичные.
Это означает сочетание трех букв, которые пишут на заборе.
Размер пойманной рыбы!:)))
Жест по локоть или Полруки, во Франции известный как Рука чести (фр. Bras d'honneur) — общеизвестный оскорбительный жест, выражающий отказ кому-либо в просьбе. Заключается в сгибании в локте правой руки примерно на 90-135°, при котором левая кисть кладётся на локтевой сгиб правой, а правая рука быстро сгибается, или наоборот. Во многих странах подобный жест используется как символ грубого отказа и прямого оскорбления. Синонимичен среднему пальцу по значению как фаллический символ.
общеизвестный оскорбительный жест, выражающий отказ кому-либо в просьбе. Заключается в сгибании в локте правой руки примерно на 90–135°, при котором левая кисть кладётся на локтевой сгиб правой, а правая рука быстро сгибается, или наоборот [1]. Во многих странах подобный жест используется как символ грубого отказа и прямого оскорбления. Синонимичен среднему пальцу
оскорбительный жест
обозначающий неприязнь