Прочие дела домашние

Подскажите!Немеет левая рука, от локтя, особенно мизинец и безымянный. Сердце как у космонавта.

Может компьютерная болезнь- правая рука мышку гоят, левая рядом на локте стоит???
Лєна Ковбасюк
Добавь в свою жизнь немного СЕКСА,
перестань жрать соль и копчености,
ну и ожимания от пола
целую ЮРА
Севастополь
Marina Gaibel
Лучший ответ
Лєна Ковбасюк 100 баллов ,Юра
Это защемление нерва в локтевом суставе или шейном отделе позвоночника.
Тоже было так, проходило долго.
Ольга Реутова
Конечно, компьютерная. Венки пережаты и циркуляция нормальная нарушается. И витаминов не хватает, только вот каких не помню.
Zhanna Ayaganova
Зато позвоночник уже никуда не годится.... Это остеохондроз....
К_
Ксю _
Лєна Ковбасюк Да мне вроде ещё рановато, молодая есчо
Это у Вас хандрос позвоночника посетите массажиста. Ну я если честно вылечился пиявками один курс и вот уже более пол года ни разу не онемела. Поставили их именно на левую ладонь и гдето через минут 20 они отвалились правда крови было много и чесалась потом недели две но сейчас забыл эти проблемы.
Дарья Абрамова
Лєна Ковбасюк У нас пиявок нет
у нас знакомый с такими признаками от инсульта умер
Маша Гусева
Лєна Ковбасюк Спасибо за поддержку!!!!Пойду завещание оформлю, пока не поздно :-(
Скорее всего это проблема с сосудами. Не запускайте эту проблему, она как насморк сама не проходит, уж поверьте.
Разомните мышцы, поработайте рукой (есть такие эспандеры для кистей кистей рук) , поработайте с гантелями, в общем, дайте нагрузку на мышцы. Нормальное явление, бояться нечего)

Еще как вариант экстренной помощи - укол иглой в область бицепса до крови. Это увеличит кровоток и онемение спадет.
Лєна Ковбасюк Ясебя больше искромсаю чем уколю))))
Вы занете- у меня такая же проблема.
Я советовалась с врачом- мне сказали. что это проявление шейного остеохандроза. Массируйте область шеи и вехнюю часть позвоночника
я думаю это именно ОНА . у меня тоже часто такое бывает, особенно когда за компом долго сижу
Это остеохондроз-обратись к невропатологу)
Лєна Ковбасюк А что такое, остеохондроз?