Не тем управляете)) )
Я вот коляской рулю - усё равномерно загорает) ) И руки одинаковые, и моЙда красная)))
Прочие дела домашние
А у вас тоже левая рука темнее правой?...)))))))))Или у вас нет прав ?..))))))))
Так руки, по определения, всегда разные.. . Одна правая, другая левая.. . :)))
Права есть, но я не езжу с открытым окном)))) )
Намного темнее. И если бы не болезнь мужа, сегодня бы сдала на права.
У меня климат-контроль) Зато, если солнечные очки забываю снять, при выходе из машины.... лучше не забывать)))))) )
Пы. Сы. У меня недавно на рыбалке одно ухо загорело.... Тоже было весело)))))))
И прав (причем никаких))))) ) у меня нетУ, и машины теперь тоже нетУ....:)))))))))))) ) Хожу бледнолицая до самого отпуска!!!!:)))))))))))))))))))))))) ) Ток зона декольте загорает!!:))))))))
Алина Кабаева
Приветик!...А я права хочу...))))))))На какой бы праздник подарок сделать?...))))
Так... "кондер" у меня... Через стекло, не так загорают руки.. А вот лицо через стекло... уже немного... "покоричневело"...Вот некоторые же люди ..кремами пользуются, что бы загореть.. А тут и лета то еще в принципе не было.. А.. "морда лица" уже ..хоть отбеливать начинай!
Совсем наоборот!
ага, беЗправная я ))))
сейчас обратила внимание на руки. . правда левая чуть темнее правой.... пора прекращать целый день за рулем проводить. . а то так и останусь с неровным загаром)))))))))))))
та темнее, темнее))))))))))
У меня кондёр и тонировка
у меня обе загорели! я чаще езжу на мотоцикле, чем на машине!
а у меня нога темнее... каждому свое
у меня одинаково))