Прочие дела домашние

Когда вы счастливы - вы всегда добры? А когда вы добры - всегда ли вы - счастливы?

Ира Логвинова
Одно без другого невозможно, для меня по крайней мере.
Ольга Поздеева
Лучший ответ
Когда я счастлива, то конечно очень добра, но к большому сожалению. . не всегда когда добра, я бываю счастливой!!!) )
Наталья Жукова
Одно не может быть без другого.... хотелось бы, чтобы и то, и другое было всегда....
Добра - всегда, даже когда злюсь :)))
А вот счастлива - наверное всё же да, от того, что не даю вот этой злости взять вверх надо мной!
Доброта, у меня от личного счастья не зависит... ведь никто не виноват в моих проблемах... .
Счастлива.. жива, любима, нужна.. а остальное мелочи)
Ира Логвинова Спасибо, Светлана)
Христос Воскресе)
Это целая философия ...люди все разные .
Доброта не зависит от счастья. .
все относительно. .
если человек добрый он в основном.. почему то не счастлив!!!
Совершенно одно от другогот не зависит. Счастливый может и не отвлекаться.. . А, когда о добром.. . Можно быть и несчастным. Увидев результат действий своей доброты, можно ощутить прилив счастья! Спасибо.
Елена Власова
Всегда быть добрым неестественно, воспитанным, сдержанным - да, а счастливы мы тогда, когда бываем сами собой.
Улыбайтесь и улыбка останется с вами навсегда. Даже когда все идет не так как нужно, можно выйти на улицу и сделать добро, тогда и своя жизнь покажется добрее.
Ирина Сёмина
Постоянно.
А разве может счастливый человек быть злобным по определению, (это уже клиника) ? А добрый может не всегда будет счастливым, по доброте своей по простоте своей наделает в жизни ошибок, а народная мудрость гласит " простота хуже воровства"
Кулпаш Дуйсембаева Теперь понятна злоба твоя: ты несчаёстна. Наверное ещё и от того, что конкурентку во мне учуяла.
нет. нет.