Прочие дела домашние
Я стараюсь быть настолько счастливой, насколько позволяет мой возраст. У меня нет легенд. А вы - счастливы ...по годам?
ИЛИ ИГРАЕТЕ В ЛЕГЕНДЫ?)
нет, мы в 50 мечтаем дорасти до полетов на дельтаплане... это что ли легенда???
Каждый сказавший, что он счастлив, лукавит. Сознательно или бессознательно. Счастье-короткие переживаемые миги. Нормальное состояние человека - это состояние отсутствия счастья. Нельзя быть постоянно счастливым - никаких гормонов не хватит. Кто-то сказал: мудрый человек спокоен и весел. Вот это, по-моему, важнее счастья.
Наташа Мишина
Полностью выразили и мои мысли о счастье!!!
А в 36 лет это сколько счастья? А в 17? Весы для измерения счастья я не видела. Оно моё, счастье и наверное оно молодое, т. е ещё копить и копить-увеличивать
просто играем. .
вопрос интересный, к сожаленью, немного. запутанный, что ль...
Мне у же мой возраст ЧТО-ТО НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!! 1
Я просто СЧАСТЛИВА!)) ) все остальное) тлен)
Я играю, да еще как!!! Утром встала, надела масочку и пошла в люди!
Иногда думаю, что я счастливей своих ровесников, потому что чувствую себя моложе.
Неужели вы все время помните про свой возраст. Я свой (большой. мягко говоря) не замечаю. И просто стараюсь быть счастливой. Без всяких легенд.
Да конечно. Все мои успехи, достижения полностью соотношу со своим возрастом. Мне не реально было быть такой, как сейчас, в 20 лет, достичь таких же успехов . Очень счастлива. Но я знаю точно, что впереди ждет меня не менее интересная жизнь. Я где- то на полпути! Искренне рада за вас!! ! :-))))
играю-играю)))
увы такого мерила наверное нет! каждый счястлив по своемому, но думаю года все же дают присадку на счястье!)))))))
Я не делаю легенд из своего возраста.
Мой возраст говорит сам за себя.