Прочие дела домашние

При длинном цикле ( не меньше 30 дней) незащищенный никак половой акт на второй день менструации

Какие риски или их нет?
Ната Мяу
Риски минимальные, до овуляции не меньше 2 недель. Плюс эндометрий считайте что отсутствует, даже если будет какая то шальная овуляция слишком рано, имплантация не случится.
Виктория Циколенко
Лучший ответ
Ната Мяу Что скажите про ответ ниже?? Там человек расписал, что оч даже возможно
Ната Мяу «Кроме того, даже при наличии менструации, существует некоторый риск беременности, поскольку возможно, что яйцеклетка уже вышла из яичников, но еще не была полностью удалена из матки. В этом случае, если сперматозоиды попадут в матку, они могут оплодотворить яйцеклетку и вызвать беременность. » Как вам такой опус ?
Минимальные, практически 0.
Овуляции нет, эндометрия нет, нечему оплодотворяться, некуда крепиться. Сперматозоиды до следующей овуляции не доживут. Волноваться не о чем.
К ответу выше - яйцеклетка после выхода из фолликула живёт максимум 48 часов, обычно не более 36, и если дойдёт живая до полости матки, там она не может оплодотвориться - другая среда.
Сперматозоиды в женском организме живут дня 3-4, максимум неделю.
В зависимости от нереального множества факторов.
Вероятность около 10%.
Хорошая замена "русской рулетке"
Только риски инфекции.
Незащищенный половой акт во время второго дня менструации при длительном цикле (не менее 30 дней) может повысить риск заражения инфекцией, передающейся половым путем, такой как ВИЧ, гонорея, хламидиоз, сифилис и другие.

Кроме того, даже при наличии менструации, существует некоторый риск беременности, поскольку возможно, что яйцеклетка уже вышла из яичников, но еще не была полностью удалена из матки. В этом случае, если сперматозоиды попадут в матку, они могут оплодотворить яйцеклетку и вызвать беременность.

Таким образом, незащищенный половой акт во время второго дня менструации при длительном цикле (не менее 30 дней) не только может привести к заражению половыми инфекциями, но и повышает риск нежелательной беременности. Рекомендуется использовать презерватив для защиты от этих рисков.
Ната Мяу Инфекции точно исключены. В этом уверенность 100%)) А вот беременность.. оч интересно. Сами такой бред сочинили ???
В крайнем случае материнский капитал выдадут
Никаких, если в тебя не кончил
Чашкина Оксана
Ната Мяу Читайте : акт ничем не защищенный, то есть , конечно, да ..
Какая мерзость. Рисков никаких.
Ирина Ярощук
Ната Мяу Что мерзкого? Секс в эти дни или что па без защиты?))