Прочие дела домашние

длительный половой акт у мужчин это хорошо?часто ли это бывает?

по мнению мужчин - часто и ооооочень долго! ;)))))))))))
Умутай Абдрешова
Лучший ответ
Секс - это не запрещенное и постыдное занятие, а духовное и физическое удовольствие. Половой акт с согласия обеих сторон, будь он коротким или длинным всегда приносит удовольствие. А длительность его зависит от настроя, сытости и терпения. Уставший на работе мужчина не в силах длительно заниматься сексом. А при хорошем отдыхе и практическом навыке партнёра приостанавливаться при возбуждении длительность полового акта можно растянуть на всю ночь. Но при этом возле кровати лучше ставить минеральную воду, так как жидкость с потом испаряется и забирает силы. В среднем в течении 40-50 минут за один раз вполне достаточно. Получают удовольствие оба партнёра, а под утро после отдыха можно повторить процесс, если Вам обоим хочется. Секс здоровью не вредит. Даже многими сексопатолагами доказано, что он одинаково полезен и мужчине и женщине. Такова природа, что без секса мы чаще болеем.
Когда очень долго ничего хорошего надоедает.
ага, бывает... они себя сдерживают)) но не каждая девушка может и час вытерпеть имхо...
если партнерше тоже хорошо от длительного акта - это здорово, а если у вас разные потребности - то не очень прикольно.
для нас - хорошо
для вас - зависит от продолжительности.. . слишком много - тоже плохо

"часто ли это бывает" - зависит от мужчины.
Елена Бахаева
должен быть не длительный и не слишком стремительный
Аліна Шимко
Наверно, да
Ольга Щученко
Легенду о длительном половом акте придумали импотенты!!!
Elena Khokhlova